респ.Адыгея

Оздоровление в гирудотерапии

В предыдущих наших статьях шел разговор о серьезном целебном воздействии пиявки на самые разные органы и системы организма человека. Сегодня тема нашего разговора – большая популярность, которой пользуется комплекс природных методов лечения в последние годы
Этот комплекс (или программа по оздоровлению) включает нормализацию энергообмена, физическое и духовное очищение и непосредственное воздействие на очаг болезни. В реализацию этих процессов вносит свой вклад пиявка.
Секрет слюнных желез медицинской пиявки, после постановки на определенные точки, разносится через капиллярную сеть к пораженному органу, влияя на его окружающие за счет выделения присущей ей био-энергии.
Поэтому было бы неверно говорить, что при помощи гирудотерапии проводится исключительно коррекция соматических или только энергетических расстройств.
Приставка пиявки на кожную или слизистую зону вызывает изменения и на грубом и на тонком плане, поэтому, составляя план воздействия гирудотерапии, врач трактует оздоровление пациента как соматическое, так и духовное.
На языке рун пиявка читается как Пайша, что в переводе означает "дар Творца для отделения негативного прошлого и восстановления Святого времени". А на санскрите пиявка – Галаука, что в переводе звучит, как «звук и укол Галактики».
Пиявка забирает все лишнее очищает кровь, лимфу и душу человека от кармических наработок. Пиявка появилась на Земле много тысячелетий назад, можно сказать, одновременно с зарождением жизни. Она несет в себе признаки первосущества - она гермафродит, в ней и женское, и мужское начало - потенциал воспроизводства.
Набор ее ферментов и активных веществ, которые она дарит нам, содержит все необходимое для восстановления и лечения разбалансированного тела. Она запускает новое Время, так как является мощным инструментом восстановления тонких полей телесности человека.
Степень участия самого человека в процессе восстановления или лечения минимальна, и сводится к согласию лечиться. Своим набором компонентов слюны и своей энергетичностью пиявка латает все дыры и разматывает все узлы в области физического и тонких тел. Однако надо заметить, что пиявка делает это бессознательно, по воле ее Природы. Она просто сидит и ест, делая при этом дело незаменимое.
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях