респ.Адыгея

Здравница «Лаго-Наки» стала номинантом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (2016)

«Приоритет» - ежегодный национальный конкурс, призванный выявить и наградить лучшие российские технологии, решения, товары и услуги, дать им мощный стимул для дальнейшего развития. Основными стратегическими целями Премии являются содействие активному развитию импортозамещения и формирование имиджа России, как крупнейшего на мировом рынке производителя товаров и услуг.

«Приоритет» состоялся впервые в 2015 году при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, ФАС России, «Деловой России», ТПП РФ, РСПП и ведуших отраслевых ассоциаций. «Приоритет» - первая и единственная на сегодняшний день в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. 

Сегодня Здравница стала номинантом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет’2016» (в номинации «Туризм. Рекреация»). 

Для нас это не только радость. Это оценка нашего перехода на новый качественный уровень. И это оценка нашей деятельности в медицине – «самом благородном из искусств», по словам Гиппократа. С тех пор, как он произнес эти слова, прошли уже две с половиной тысячи лет, и с тех не изменились требования к тем, кто избрал эту профессию. Но изменились возможности, которые наука дает медикам для лечения больных. Использовать и приумножать эти возможности – наша святая обязанность.

Всего на конкурс в 2016 году подано около 300 заявок. И около 10% из них станут лауреатами и номинантами. Они будут выбраны – из лучших, из достойного будущего страны. 

И мы рады, что мы – среди этих 10%. Это хорошее подведение итогов 2016 года. 
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях