респ.Адыгея

Новости

XII Международный фестиваль «Шёпот Небес»  Цигун: ежедневное постижение целительного искусства

XII Международный фестиваль «Шёпот Небес» Цигун: ежедневное постижение целительного искусства

27 августа 2019 года – В двенадцатый раз с 7 по 15 сентября гости из России и из-за рубежа традиционно съедутся в Здравницу «Лаго-Наки», на наш полуостров – место с феноменальной метафизической акустикой, на наш фестиваль духовных практик разных стран и народов с тонким и красивым названием «Шёпот Небес».
28 августа 2019
О семейном отдыхе, естественном Digital Detox и ангельском пополнении в Клубе «Высший Принцип»

О семейном отдыхе, естественном Digital Detox и ангельском пополнении в Клубе «Высший Принцип»

20 августа 2019 года - Лето в Здравнице «Лаго-Наки» – период семейного отдыха и приключений, создания будущих любимых детских воспоминаний, укрепления иммунной системы и насыщения организма полезными микроэлементами.

Дети выбирают для себя любой досуг: спортивный – и тут большой выбор от бадминтона до прогулок на лошадях, или плавание в бассейне и водные игры, могут вдруг изъявить желание устроить киномарафон и засесть в кинозале за просмотром своих любимых мультфильмов или кинофильмов, могут увлечься мастер-классом выпечки пряников или, притихнув, вечером слушать лекции о Белом золоте древней Адыгеи – адыгейском сыре.
20 августа 2019
Центр детского развития в Здравнице «Лаго-Наки»: новые программы восстановления для женщин в послеродовой период

Центр детского развития в Здравнице «Лаго-Наки»: новые программы восстановления для женщин в послеродовой период

26 июля 2019 года - Руководство Здравницы «Лаго-Наки» уделяет тщательное внимание социальной политике, одними из приоритетных направлений которой являются программы оздоровления и лечения сотрудников, а также поддержания благоприятного социально-психологического климата.

В Здравнице, помимо обязательных углубленных медицинских осмотров и профилактических медицинских мероприятий среди работников, уже более девяти лет работают комплексные программы систематической поддержки здорового образа жизни. Сотрудники могут участвовать в занятиях цигун, на курсах правильных дыхательных практик и в различных развивающих мастер-классах. А также им предоставляется полный доступ к спортивной инфраструктуре на территории Здравницы.
26 июля 2019
Сертификат Здравницы «Лаго-Наки»  был вручён самому активному участнику флешмоба «Танцуй, моя Адыгея!»  в рамках федерального танцевального марафона для пожилых людей  «Танцуй, Москва, - танцуй, Россия»

Сертификат Здравницы «Лаго-Наки» был вручён самому активному участнику флешмоба «Танцуй, моя Адыгея!» в рамках федерального танцевального марафона для пожилых людей «Танцуй, Москва, - танцуй, Россия»

Мероприятия состоялось 25 июля при поддержке министерства труда и социального развития Республики Адыгея. «Тема активного долголетия очень близка жителям нашей республики. Танцевальный марафон обещает стать настоящим праздником здорового образа жизни.

Мы ожидаем, что в нем примут участие более 200 танцоров в возрасте старше 55 лет. А «Ростелеком» позволит виртуально объединить всех этих людей из разных концов страны», - отметил Джанбеч Мирза, министр труда и социального развития республики Адыгея.

26 июля 2019
Чеховский смех сквозь слезы

Чеховский смех сквозь слезы

Завершение театрального сезона – всегда особый праздник и волшебство. Один театр с чувством репетирует к концу сезона трагедию, другой выбирает комедию. Какой-то режиссер готовит премьеру, какой-то художественный руководитель совершенствует любимый зрителями спектакль, на котором всегда «аншлаг».

Но выбор в пользу Антона Павловича – праздник всегда. И особенно – в пользу его одноактной драматургии. Комизм чеховских водевилей построен на путанице в разных сферах существующих понятий и мотивов. Его одноактные пьесы – не комедии положений, хотя много нелепых и смешных фрагментов всегда есть в действии. Это комедии характеров, в которых - мечта писателя о гармонии жизни и совершенствовании человеческой натуры.

11 июля 2019
Клуб «Высший Принцип»:  юбилей женщин-предпринимателей Адыгеи

Клуб «Высший Принцип»: юбилей женщин-предпринимателей Адыгеи

26 июня 2О19 года – В Здравнице «Лаго-Наки» прошли торжества по случаю пятилетия Клуба «Высший Принцип», отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея.
В 2О14 году Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Здравницы «Лаго-Наки», задала вопрос дамам – представителям бизнеса Адыгеи: «Что мы можем сделать, чтобы иметь возможность делать свой регулярный вклад в развитие Адыгеи и страны?»
Так пять лет назад в Адыгее появился Элитный Женский Клуб «Высший Принцип», на сегодняшний момент и адыгейский филиал ООО «Женщины Бизнеса», стратегическим инициатором большинства начинаний которого продолжает быть Татьяна Мамонтова.
26 июня 2019
95-летию Кавказского государственного природного биосферного заповедника и Международному дню биологического разнообразия посвящается

95-летию Кавказского государственного природного биосферного заповедника и Международному дню биологического разнообразия посвящается

27 мая – В Здравнице «Лаго-Наки» вот уже много лет стало доброй традицией проводить весенний субботник по благоустройству и озеленению территории, приуроченный к Международному дню биологического разнообразия, который отмечают в мире 22 мая. Ведь каждый из нас может повлиять на решение проблем сокращения биоразнообразия всего лишь бережным отношением к окружающей природе и ее обитателям.
27 мая 2019
Здравница «Лаго-Наки» -  участник XIX Всероссийского Форума «Здравница-2О19»

Здравница «Лаго-Наки» - участник XIX Всероссийского Форума «Здравница-2О19»

24 мая - В этом году участников главного Форума санаторно-курортной отрасли страны, профессионалов, которые занимаются решением актуальных проблем оздоровления россиян, принимала крымская Алушта.
В мероприятиях Форума, главными темами которого стали активность людей, направленная на улучшение и сохранение здоровья нации, согласованность и единство всех уровней жизнедеятельности человека, сохранение трудового потенциала, повышение научного потенциала санаторно-курортной отрасли и формирование её инвестиционной привлекательности, приняли участие более трех тысяч профессиональных специалистов.
24 мая 2019
«Психологические каникулы» в здравнице «Лаго-Наки»

«Психологические каникулы» в здравнице «Лаго-Наки»

23 мая 2019 года – В Здравнице «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) завершились «Психологические каникулы». Это своего рода «пилотный выпуск» встреч с профессиональными психологами, которые проходили на площадке, уже известной своими Неделями с Мастером и Международным фестивалем «Шёпот Небес».

Все программы мастеров с 12 по 18 мая были ориентированы на получение знаний об особенностях формирования и развития личности, эффективных способах саморегуляции и коммуникации.

23 мая 2019
Здравница «Лаго-Наки» - партнер Конференции Ротари Россия в Сочи

Здравница «Лаго-Наки» - партнер Конференции Ротари Россия в Сочи

21 мая - С 17 по 19 мая в Сочи, на базе отеля “Имеретинский” прошла Международная Конференция Округа 2220 Ротари Россия. Согласно документам Rotary, основной целью организации является объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли на всей планете.
21 мая 2019
Здравница «Лаго-Наки» стала членом Ассоциации малых отелей Сочи (АМОС)

Здравница «Лаго-Наки» стала членом Ассоциации малых отелей Сочи (АМОС)

15 мая 2О19 года – Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) стала членом Ассоциации Отельеров АМОС в Сочи.

Ассоциация была создана в 2О16 году с целью объединения усилий для решения проблем в гостиничной индустрии. В 2019 году, через три года, в нее входят уже более полусотни отечественных санаториев и гостиниц Краснодарского края.
16 мая 2019
Урсланъ и Ириста: Рэй Дзю – медитативные практики Рэйки

Урсланъ и Ириста: Рэй Дзю – медитативные практики Рэйки

В Здравнице «Лаго-Наки» завершилась первая майская Неделя с Мастером – с нашими давними друзьями, мастерами Рэйки - Урсланом и Иристой.
Несколько слов к портрету Мастеров
  • члены Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ)
  • специалисты по оздоровительным практикам (Рэйки, медицинский массаж, висцеральный массаж живота, вакуумный массаж, звуковой массаж тибетскими поющими чашами)...
12 мая 2019
Благотворительная акция «Почетный Ветеран» в Здравнице «Лаго-Наки»

Благотворительная акция «Почетный Ветеран» в Здравнице «Лаго-Наки»

Здравница «Лаго-Наки» традиционно уже несколько лет встречает праздник Великой Победы Благотворительной акцией «Почетный Ветеран», которая проводится совместно с Правительством и Министерством здравоохранения Республики Адыгея.
08 мая 2019
Здравница «Лаго-Наки» - Генеральный партнёр МЕГА-туристического фестиваля «Адыгея: горы удовольствий»

Здравница «Лаго-Наки» - Генеральный партнёр МЕГА-туристического фестиваля «Адыгея: горы удовольствий»

21 апреля в Торговом комплексе «МЕГА-Адыгея-Краснодар» состоялся туристический фестиваль с заманчивым названием «Адыгея: горы удовольствий». Организаторы праздника предоставили максимальную возможность познакомиться с культурой адыгского народа, познакомиться с особенностями и достопримечательностями Адыгеи, запланировать путешествие мечты. Это прекрасная весенняя традиция – показать и «дать попробовать» туристические стороны Адыгеи.
24 апреля 2019
Вертебральный массаж с абдоминальными манипуляциями: в Здравнице «Лаго-Наки» новая процедура

Вертебральный массаж с абдоминальными манипуляциями: в Здравнице «Лаго-Наки» новая процедура

Вертебральный массаж с абдоминальными манипуляциями - лечебно-оздоровительный массаж, который включает:
  • вертебральный массаж, направленный на работу со всеми отделами позвоночника
  • элементы остеопатии
  • массаж внутренних органов через переднюю стенку живота (эта часть массажа больше известна как висцеральная хиропрактика или абдоминальный массаж).
16 апреля 2019
Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) -  участник юбилейной Международной выставки MITT’2019 в Москве

Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) - участник юбилейной Международной выставки MITT’2019 в Москве

12-14 марта в Экспоцентре в Москве проходила MITT – Международная туристическая выставка, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты. На MITT, которая в 2О19 году проходит в 25-й раз, съехалась самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и со всего мира. MITT – это 22 777 посетителей из 80 регионов России и 90 зарубежных стран, 1 799 компаний – участников, 239 стран и регионов мира.
19 марта 2019
Конкурс «Леди ЗОЖ»

Конкурс «Леди ЗОЖ»

Здоровый образ жизни – ключ к сохранению здоровья, а вести здоровый образ жизни – не так уж и сложно, как кажется поначалу, но весьма и весьма полезно. Все советы медицинских специалистов Здравницы «Лаго-Наки» всегда начинаются с мудрого «Ходите пешком всегда, когда для вас возможно. Это активное движение, благодаря которому ваше тело «накопит» меньше жиров».
11 марта 2019
8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц

8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц

Сегодня в Государственном Кремлевском дворце съездов состоялся особый вечер – мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин собрал на торжественный вечер и прекрасный концерт, посвященный Дню 8 Марта, женщин России.

На торжественном вечере и на концерте присутствовали члены Элитного Женского клуба «Высший Принцип» - отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея. После концерта участницы вечера в Кремлевском дворце публикуют на своих страницах в социальных сетях отклики о вечере исключительно в радостных и счастливых эмоциях.

04 марта 2019
Форум «Здоровое общество. На пути к цели: 80+»

Форум «Здоровое общество. На пути к цели: 80+»

Здравница «Лаго-Наки» стала участником Сочинского Форума «Здоровое общество. На пути к цели: 80+», участником выставки «Здоровое общество» и панельной сессии «Качество жизни старшего поколения: реализация программ».

В Здравнице уже более шести лет работают программы для старшего поколения «Позаботьтесь о родителях» и флагманское направление «Активное долголетие», которое объединяет два основных направления: лечение заболеваний позвоночника (и сопутствующих заболеваний) и программы лечения методами традиционной китайской медицины. Программы направления «Активное долголетие» способствуют улучшению качества жизни, возвращению высокой активности и работоспособности. C этими и другими программами Здравница «Лаго-Наки» познакомила гостей Форума.
15 февраля 2019
Здравница «Лаго-Наки» стала лауреатом Всероссийского конкурса  «100 лучших товаров России» 2018 года

Здравница «Лаго-Наки» стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года

28 ноября 2018 года - «100 лучших товаров России» - федеральный конкурс Программы «100 лучших товаров России», стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг, а также способствует продвижению товаров и услуг на внутренние и внешние рынки страны.

Конкурс проводится Росстандартом, Академией проблем качества России, РИА "Стандарты и качество" с 1998 года. Организации, которые подтверждают соответствие своей продукции требованиям качества, получают право маркировки данной продукции отличительным знаком "100 лучших товаров России".
28 ноября 2018

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях