респ.Адыгея

АВТО РОДИНА – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

У Международного фестиваля «Шёпот Небес» - новый информационный партнер. Познакомьтесь!
АВТО РОДИНА – уникальный для России проект.  Это интерактивное медиа, сайт которого занимается продвижением оригинального качественного контента для обеспечения полноценного развития внутреннего автотуризма как важной социальной и коммерческой сферы жизнедеятельности в России.  
Это первый в нашей стране систематический путеводитель, который предлагает любому путешественнику понятный, удобный и интересный маршрут по любому региону, включая описание достопримечательностей, истории, краеведения, природы, анализ состояния дорог и, разумеется, инфраструктуры. 
АВТО РОДИНА – это национальный экспедиционный корпус (НАЭК), основной идеей которого является создание благоприятной среды для путешественников по всей России. Здесь действуют единые стандарты качества и цены, а экспедиционные услуги оказывают только профессионалы своего дела: гиды-экскурсоводы и технические специалисты.
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях