респ.Адыгея

Бактерицидные облучатели – наивысшая защита от инфекций

В Здравнице «Лаго-Наки» - плановое обновление медицинского технического оборудования. В наших медицинских кабинетах – смена новых бактерицидных облучателей последнего поколения. 
Бактерицидные облучатели, которые в обиходе называют кварцевыми или бактерицидными лампами – устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного эффекта (253,7 нм).
Бактерицидные рециркуляторы Дезар обеспечивают наивысшую степень дезинфекции (99,9%) и соответствуют высочайшим требованиям, предъявляемым к состоянию воздуха в помещениях, где требуется полная стерильность - в присутствии людей, т. к. имеют принцип работы прибора закрытого типа. Применение рециркуляторов нового поколения для дезинфекции воздуха в помещениях не только эффективно, но и безопасно. 
Рециркуляторы Дезар используются в помещениях, где в силу их специфики длительное время находятся люди. Ибо главная часть функций прибора - предупреждение распространения гриппа, ОРЗ, туберкулеза, дифтерии, атипичной пневмонии и ряда других опасных инфекций. 
Ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы Дезар рекомендованы и используются в лечебных учреждениях – в процедурных кабинетах, перевязочных палатах реанимационных отделениях, в школах, интернатах и детских садах, в здравницах и санаториях, в госпиталях, казармах ВС России и МЧС России.  
Приборы Дезар установлены в деловых помещениях - в офисах и министерствах России, и, как уже все знают, в кабинете Президента России Владимира Владимировича Путина. 
В Здравнице «Лаго-Наки» установлены новые ультрафиолетовые рециркуляторы Дезар-3 и передвижные Дезар-Кронт 802 (производительностью 80 м3/час).
Рециркуляторы Дезар-3 и Дезар-Кронт 802
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница "Лаго-Наки" приняла участие в конференции сети стоматологических клиник «Белая Сова» и детская стоматология «Бэби Вита Дент», которая состоялась 19 марта в Москве

На конференции врачи клиник делились своим опытом с коллегами и рассказывали про интересные кейсы.

11 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях