респ.Адыгея

Фестиваль в Адыгее: «Из мира иллюзии в реальность»

Мы свидетели смены мировоззренческих эпох. И уже невозможно подходить к нынешним событиям с позиций прошлых десятилетий. Никогда еще молодое поколение не было так прагматично в своих подходах к жизни.
Основное требование сегодняшнего дня — функциональность. Именно поэтому сейчас так ценится качественная еда, простая одежда, велосипед и оздоровительный бег.
Ответы «Знаю, как» замещают вопросы «Зачем» и «Почему». Йога превращается в stretching, медитация в training, эпистолярный жанр уменьшился до формата мгновенного message.
Темы Фестиваля: «Методы саморазвития как средство адекватного существования в нашем перманентно ускоряющемся мире»;
«Интегральный подход к развитию интеллекта, сохранению и приумножению здоровья, работа с эмоциями и соответствию общему культурному и социальному развитию общества».
Мастера Фестиваля:
Дмитрий Баранов, член Ассоциации трансперсональной психологии (США), член Профессионального процессуального сообщества (Россия);
Ирина Горшкова, член Российской ассоциации висцеральной хиропрактики;
Заур Жане, кандидат химических наук, профессор;
Лариса Копылова, врач-психотерапевт Здравницы «Лаго-Наки», выпускница Московского психолого-социального института;
Евгений Пустошкин, выпускник кафедры медицинской психологии и психофизиологии факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета, клинический психолог, переводчик книг и статей Кена Уилбера;
Урсланъ и Ириста, члены Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ), мастера-учителя Рейки в традиции Усуи Шики Риохо,
Виктор Ширяев, выпускник магистерской программы Университета Джона Ф. Кеннеди (США), обладатель сертификата Интегрального института (США), бакалавр востоковедения. 

Площадка Фестиваля — Краснодарский край, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Красный мост, Здравница «Лаго-Наки».
Сайт Фестиваля — www.shepotnebes.ru. Дополнительная информация — www.lagonaki.com и на страницах Фестиваля и Здравницы в социальных сетях.
Информационный партнер Фестиваля — портал The Baltic Course. http://www.baltic-course.com/rus/novosti_baltiiskogo_regiona/?doc=15335
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях