респ.Адыгея

Лечение ухудшения слуха в Здравнице «Лаго-Наки»

Тугоухость -
снижение слуха, затрудняющее речевое общение. Чаще всего тугоухость возникает постепенно, исподволь. Как правило, на первых этапах, снижение слуха происходит на одном ухе и проходят почти незаметно для человека. Нарушается восприятие высоких частот. Затем, по мере прогрессирования болезни, в процесс вовлекается второе ухо, и все хуже воспринимаются средние и низкие частоты. И тогда уже человек сталкивается с проблемами общения, так как обычная разговорная речь строится именно на средних и низких частотах. Прежде всего, надо провести диагностику и выяснить причину снижения слуха. Современная медицина обладает достаточным арсеналом для решения проблем слуха: медикаментозное лечение, физиотерапия и целый ряд аппаратов. Все это помогает успешному лечению, особенно на первых этапах болезни. Пройти диагностику и получить комплексное лечение можно в Здравнице "Лаго-Наки".
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях