респ.Адыгея

Здравница "Лаго-Наки" в ТОП-10 лучших санаториев России

Начало осени, сентябрь – удачное время для промежуточных итогов. Итак, Здравница «Лаго-Наки» - многопрофильный реабилитационно-восстановительный центр. Место с особым целебным потенциалом.

Климат Здравницы «Лаго-Наки» - в некотором смысле, три времени года. Жаркое, но мягкое и продолжительное лето сменяется красивейшей и теплой осенью, которая иногда незаметно становится уютной зимой с обильными снегами. И которая, в свою очередь, иногда так же незаметно переходит в раннюю весну. Со всем ее бурным цветением на чистейшем горном воздухе и под набирающими силу солнечными лучами уже со второй половины марта.

Загар в марте? Пожалуйста. Собственный источник минеральной воды? Пожалуйста. Благодаря удачному сочетанию химических элементов и микроэлементов вода из источника на территории Здравницы обладает широким спектром лечебного действия.

И главное - лечебные и реабилитационные программы основаны на сочетании древних китайских методик и современной медицинской и психологической реабилитологии.

Итак – промежуточные итоги первой половины’2015.

1)    Топ-рейтинг санаториев России по отзывам гостей. Здравница «Лаго-Наки» - 7 позиция в Топ-10.

2)    Топ-рейтинг Sanatoria.ru – 50 лучших здравниц России по отзывам гостей. Здравница «Лаго-Наки» - 3 позиция в Топ-10.

3)    Топ-рейтинг Лучшие санатории РФ, специализирующие на лечении сахарного диабета. Здравница «Лаго-Наки» - 5 позиция в Топ-10.


Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях