респ.Адыгея

Директор Здравницы «Лаго-Наки» стал экспертом Международного Конгресса Спа и Веллнесс (SPA and Wellness International Congress)

12 октября 2017 года - Международный Конгресс Спа и Веллнесс – ведущее отраслевое мероприятие для стран СНГ и Восточной Европы. Конгресс адресован прежде всего руководителям предприятий индустрии – спа-центров, спа-салонов, спа в отелях и санаторно-курортных учреждениях, а также представителям смежных отраслей. Организатор – Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс. 

Задача Конгресса – информировать профессиональное сообщество об актуальных тенденциях развития рынка, предоставлять необходимую для ведения бизнеса стратегическую и аналитическую информацию, транслировать опыт наиболее успешных предприятий отрасли, утверждать высокие стандарты взаимоотношений между игроками рынка. 

Это площадка для установления рабочих контактов между профессионалами, обмена опытом и продуктивного общения. В его структуре – научно-практические конференции, тематические секции, междисциплинарные конференции, панельные дискуссии и круглые столы, проводимые российскими и международными экспертами. 

Одним из новых экспертов Конгресса стал Александр Ветитнев – доктор медицинских наук, доктор экономических наук, профессор, врач-курортолог, директор Здравницы «Лаго-Наки» (Краснодарский край, Республика Адыгея).

Конгресс проводится ежегодно, осенью, каждый раз – на новой площадке в России, либо одной из стран Восточной Европы. 

В рамках Конгресса ежегодно проводятся турниры и торжественная церемония награждения финалистов Международной премии «PERFECT SPA».

 

Здравница «Лаго-Наки» - современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации. 

Флагманское направление «Активное долголетие» - для успешных людей, которые хотят иметь возможность ощущать себя молодыми, здоровыми, активными, полными творческой энергии и жизненных сил. 

Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2016» (номинация «Туризм. Рекреация»), номинант на Национальную премию «Приоритет-2017». 


www.lagonaki.com         

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях