респ.Адыгея

Здравница «Лаго-Наки» - партнер Конференции Ротари Россия в Сочи

21 мая - С 17 по 19 мая в Сочи, на базе отеля “Имеретинский” прошла Международная Конференция Округа 2220 Ротари Россия. Согласно документам Rotary, основной целью организации является объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли на всей планете.

23 февраля 1905 года американский адвокат Пол Харрис основал в Чикаго клуб бизнесменов «для развития духа дружбы и солидарности». Тогда ротарианцы продекларировали: мы служим обществу, поддерживаем сотрудничество, содействуем международному взаимопониманию, доброй воле и миру через дружеские контакты бизнесменов, профессионалов и общественных деятелей.

Сегодня более 35 000 клубов работают вместе, чтобы:

  • содействовать миру
  • бороться с болезнями
  • обеспечить контроль и доступ к чистой воде
  • поддерживать мам с малышами
  • поддерживать образование
  • развивать местные экономики.

Ротари Клуб Сочи был основан 14 ноября 2009 года и является частью Всемирной ассоциации Ротари Клубов в Ротари Интернейшнл. На конференции присутствовало более 250 человек из всех уголков России, ротарианцы из Канады, США, Голландии, Финляндии и других стран.

Здравница «Лаго-Наки» стала официальным партнером Rotary Россия и Ротари Клуба Сочи. Деятельность Центра лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний из Республики Адыгея была представлена директором по развитию Лидией Степановой и менеджером по корпоративному направлению Еленой Белоусовой – знакомство и демонстрация ролика.

На завершающем гала-ужине были вручены Сертификаты на отдых в Здравнице. Их получили Действующий губернатор Округа 222О Алексей Куценок и будущий губернатор Округа 2223 Анна Туманова.

Конференция Ротари Россия в Сочи Международная Конференция Округа 2220 Ротари Россия

Здравница «Лаго-Наки» - современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр (Республика Адыгея), где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.

Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (номинация «Туризм. Рекреация»), дипломант Международных выставок «MedTravelExpo» в рамках Форума Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), член Ассоциации оздоровительного туризма России, входит в первые десятки по показателям инвестиционного потенциала за 2016 год и по показателям эффективности бизнеса за 2017 год рейтинга «ТОП-100 лучших российских здравниц» АОТР, лауреат федерального конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года, член Ассоциации малых отелей в Сочи (АМОС).

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях