Республика Адыгея

Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» — участник II Международного бизнес-саммита Санкур’2020 Перезагрузка 2.0

Здравница «Лаго‐Наки» – участник II Международного бизнес‐саммита Санкур’2020 Перезагрузка 2.0

16 марта в Москве, в отеле Хилтон Ленинградская состоялся II Международный бизнес-саммит «Санкур’2020 Перезагрузка 2.0». В числе участников саммита - руководители ведущих санаторно-курортных и лечебно-оздоровительных организаций, медицинских учреждений и SPA-отелей России и СНГ, а также представители компаний-поставщиков и производителей оборудования и услуг.
В рамках бизнеса-саммита Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья провела сессию «Руководитель с удовольствием: миф или реальность? Секреты руководителей». Ведущие эксперты поделились опытом и рассказали о ключевых компетенциях руководителя. 
Среди ключевых спикеров:
  • Александр Красноперов, руководитель корпоративных коммуникаций КЦО «СИБУР-Юг»
  • Татьяна Мамонтова, управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки»
  • Лилия Мавлиева, коммерческий директор санатория «Заполярье»
  • Оганес Ханамирян, руководитель коммерческого департамента управляющей компании AMAKS Hotels&Resorts
  • Наталья Осадчая, руководитель санаторно-курортного направления Palmira Palace.
Ведущий спикер Елена Трубникова, Председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья России.
Татьяна Мамонтова, управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» выделила командную работу - как основной аспект деятельности руководителя. «Необходима та самая команда, которая любит своё дело. В Здравнице мы уделяем особое внимание обучению персонала. К нам приходят выпускники профильных институтов, которые прежде, чем приступить к работе, проходят минимально две недели стажировки на позициях администраторов, горничных или официантов.
У нас есть собственная школа медицинского персонала, и спустя три месяца обучения, мы подпускаем начинающих специалистов к работе с гостями. Как правило, сотрудник начинает с позиции массажиста. А через год уже может оказывать все медицинские услуги, которые есть в прайсе. Для выполнения работы сотрудник проходит аттестацию у кураторов либо наших специалистов, которые ведут обучение по тому или иному направлению. За счет этого мы получаем очень высокий уровень медицинских услуг. Второй момент – непрерывное обучение персонала и обновление перечня медицинских услуг за счёт собственных учебных курсов. Наш медицинский персонал всегда повышает свою квалификацию, в том числе участвует в медицинских конференциях. Учитывая сегодняшнюю ситуацию с развитием событий вокруг пандемии Covid-19, Татьяна Мамонтова проинформировала участников II Международного бизнес-саммита о том, что в Здравнице, основным направлением деятельности которой является безоперационное лечение грыж и дегенеративных заболеваний позвоночника, активно работают направления АнтиВирус: усиление иммунитета и снятие страхов, а также - UpGrade организма: восстановление после психоэмоциональных, физических и интеллектуальных нагрузок.
Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет», дипломант Международных выставок «MedTravelExpo» Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), член Ассоциации медицинского туризма РФ, член Ассоциации оздоровительного туризма России, входит в «ТОП-100 лучших российских здравниц» рейтинга АОТР, входит в первую тройку «50 лучших санаториев, пансионатов и курортов России» официального портала Всероссийского форума «Здравница» - Sanatoria.ru.

II Международный бизнес-саммит Санкур’2020 Перезагрузка 2.0
Здравница «Лаго-Наки» на II Международном бизнес-саммите

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: Саша Аверьянов из Московской области
15 ноября 2016 года - Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя методы традиционной китайской медицины: иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж; а также современные эффективные медицинские методики -  детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, иппотерапию, физиотерапию, озокеритолечение, лечение на основе минеральной воды из собственного источника на территории Здравницы (аналог знаменитой «Нафтуси»). Программы лечения ДЦП – для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.
Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго‐Наки» посетила Уральскую торгово‐промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»
Татьяна Мамонтова рассказала участникам встречи об уникальных элементах корпоративной культуры клиники «Лаго-Наки»

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных