респ.Адыгея

Незабываемый отдых и лечение на 23 февраля 2016 года

В преддверии 23 Февраля 2016 - Дня защитников Отечества, наших с вами любимых и прекрасных мужчин, мы стараемся подарить им что-то оригинальное. И то, что станет для них безусловным обновлением, омоложением и оздоровлением. Ничто не может быть лучше, чем забота о здоровье любимого.
Мы должны отвлечь их от серых будней и подарить им цветные минуты радости. Этот цвет может быть оздоровительным и вкусным. И поэтому такие программы должны предоставляться специалистами. Очевидный вклад в здоровье ваших любимых – краткосрочные программы «Антистресс», оздоровительные китайские антистресс массажи и винные ванны. Это поможет нашим Настоящим Мужчинам пройти курс омоложения и получить удовольствие. А спутницы всегда будут рядом. Потому что такие удовольствия всегда должны сопровождаться любимыми. 
За праздничные дни можно успеть погрузить мужчин в приятные ощущения антистрессовой реальности. Здравница «Лаго-Наки» место, где можно снять постоянную нагрузку при высоко интеллектуальной мозговой деятельности. Переключиться с интенсивных будней мегаполисов на умиротворяющие эмоции, рождающиеся среди природы. Погрузиться в нирвану от прикосновения профессиональных рук специалистов по реабилитации, в легкое забытье или глубокий сон прямо на массажном столе. Почувствовать кожей удивительный запах натуральных масел. Побаловать тело натуральными медом и травами во время очищающих и насыщающих кожу обертываний. 
Какой-то из дней можно посвятить контрастным ощущениям: начав с эксперимента на выносливость низкими температурами в Криокамере (для дам норма данной процедуры -110 граммов, некоторые мужчины опускают температуру до -150 граммов по Цельсию), закончить день массажем контрастными камнями, и ощутить себя вновь рожденным на следующее утро с новыми силами, новыми желаниями и готовностью к любым подвигам. 
Для мужчин, у которых никогда не хватает времени на себя, Здравница «Лаго-Наки» может предложить диагностику и специальные процедуры быстрого восстановления мужской энергии, такие, как точечные и энергетические китайские массажи, массаж гуаша и «около» глазную иглорефлексотерапию, дающую максимально быстрый эффект на гормональную и нервную системы. 
Очищающие процедуры – бонус для обладающих особо твердым характером и силой воли, для воздержавшихся от праздничного ужина – могут быть использованы на благо здоровья. Очищающие процедуры -  выводящие тяжелые металлы, шлаки и лишние подкожные жиры, такие, как вакуум-градиент терапия, озонотерапия и висцеральная хиропрактика, запустят регенерацию клеток внутренних органов, повысят эластичность тканей и помогут скинуть пару килограммов. 
Благодаря своему правильному расположению в четком соответствии с собственными методиками Здравницы, процедуры усиливают действие друг друга и производят максимальный комплексный оздоровительный эффект.
И, как одна из удивительных жемчужин всех праздничных акций в Здравнице «Лаго-Наки» – винные ванны. Не забудьте – Вы прилетаете в Здравницу в Краснодарском крае, винные погреба которого полны редким на вкус и знаменитым на весь мир вином. Которое будет радовать Вас своим вкусом не только на праздничном столе, но и будет участвовать в чудесной процедуре чувственного удовольствия и омоложения организма. 
Сегодня, в век технологий и загазованности наших городов, лучшим подарком для любимого может быть только то, что способствует его здоровью. А что может быть лучше, чем оздоровительный курс на кристальном горном воздухе, на территории удивительной тишины и спокойствия. Там, где удивительное русское слово Здравие соединено с сегодняшним необходимым словом Здоровье. Там, где все уютно устроено для вас двоих. Чтобы эти дни стали началом лучших личных туров в вашей долгой и счастливой личной жизни. 
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях