Республика Адыгея

Главная » Новости » 93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93‑я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея

93-я годовщина образования прокуратуры Республики Адыгея. Здравница встречает добрых друзей.

Славную 93-ю годовщину образования отмечает в эти дни прокуратура Республики Адыгея. Одним из пунктов праздничных мероприятий стало посещение ветеранами органов прокуратуры Здравницы «Лаго-Наки. «Лаго-Наки» всегда с особым теплом встречает гостей, особенно, если это ветераны. В августе 2015 года была организована экскурсия для ветеранов по территории и знакомство с медицинскими программами, основанными на соединении вековых традиций древнейшей китайской медицины и современных технологий. Ветеранов ознакомились с малой частью из более чем 300 процедур, предоставляемых в Здравнице, а также с физиотерапевтическими кабинетами, массажными комнатами, комплексом бассейнов. Ветераны отметили особое внимание со стороны персонала и высокий уровень предоставляемых в Здравнице услуг. Они решили в будущем вернуться в Здравницу в качестве гостей для прохождения курса лечения, который каждый из ветеранов уже определил для себя.

Мы рады, что даже работникам прокуратуры было комфортно на нашей территории. И что при прощании не сговариваясь, ветераны озвучили пожелание – следующую годовщину встречать опять вместе. Как старые добрые друзья. Это ценное качество, которым мы дорожим.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Трансперсональная медитация: новая процедура в здравнице «Лаго‐Наки»
24 августа 2021 года - С целью повышения качества медицинских услуг и расширения спектра медицинских программ, уже довольно обширный список процедур в Здравнице «Лаго-Наки» пополнила новая – Трансперсональная медитация. Как и обо всех новых процедурах в Здравнице, о ней следует рассказать особо. И традиционно, тут слово Специалисту. «Скорее всего, многие слышали, что у человека имеется два полушария мозга: правое и левое, и что правое полушарие отвечает больше за чувства и переживания, а левое полушарие - за логическое мышление. И действительно, если встретишь человека, который успешно занимается бизнесом, то он будет логичен, рассудителен, алгоритмичен (что указывает на доминирование левого полушария).
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: Роман Шатрок – первый из четверки
11 мая 2016 года - Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы лечения ДЦП – для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

С сентября 2015 года в Здравнице стартовала финансовая часть благотворительной программы «Маленький Ангел». Сумма в 100 рублей от каждого счета гостей Здравницы теперь направляется на последующее лечение детей с ДЦП. На 1 января 2016 года у нас накопилась сумма 75 077 рублей, что означало – мы готовы принять следующего маленького ребенка в рамках программы.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных