респ.Адыгея

Здравница «Лаго-Наки» традиционно встречает праздник Великой Победы акцией «Почетный Ветеран» для всех ветеранов и участников ВОВ Майкопского района (Республика Адыгея)

Дорогие друзья,
Здравница «Лаго-Наки» традиционно встречает праздник 9 Мая – годовщину великой и светлой Победы в борьбе со злом. 

Как и все в мире, сотрудники Здравницы помнят и чтят мужество и невероятную самоотверженность русского солдата, боровшегося за свободу своей Родины.  

Как и все в мире, мы свято чтим память всех, кто трудился во имя Победы.

Как и все, мы с добрым сердцем вносим свою часть заботы о ветеранах и всех людях того поколения, чья невероятная сила духа, единство и беспримерное мужество стали залогом этой Победы. 

Они ценой огромных жертв отстояли жизнь будущих поколений. Именно их жизнь служит ориентиром в служении на благо своей Родины. 

Дорогие ветераны, среди программ Здравницы «Лаго-Наки» есть одна, особо дорогая всему персоналу – под теплым названием «Почетный гость». Здравница делает все, чтобы в рамках этой программы вы получили оздоровительный курс, который реально улучшит качество вашей жизни.

К празднику 9 Мая в Здравнице дополнительная дань памяти подвигу народа - акция «Почетный Ветеран», личная привилегия для всех ветеранов и участников ВОВ Майкопского района (Республика Адыгея) – сертификаты на лечение в Здравнице «Лаго-Наки». 

С искренним уважением,
Здравница «Лаго-Наки»


www.lagonaki.com

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница "Лаго-Наки" приняла участие в конференции сети стоматологических клиник «Белая Сова» и детская стоматология «Бэби Вита Дент», которая состоялась 19 марта в Москве

На конференции врачи клиник делились своим опытом с коллегами и рассказывали про интересные кейсы.

11 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Будущим лидерам от профессионалов: первая встреча студентов Адыгейских университетов с активом ООО «Деловая Россия» на площадке Здравницы «Лаго-Наки»

30 марта 2024 года на базе Адыгейского государственного университета состоялся Региональный этап X Всероссийской олимпиады, инициированной ООО «Деловая Россия», «История предпринимательства».

01 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях