Республика Адыгея

Главная » Новости » Благотворительная программа «Маленький Ангел»: готовы принять третьего пациента в январе-феврале 2016 года

Благотворительная программа «Маленький Ангел»: готовы принять третьего пациента в январе‐феврале 2016 года

12 января 2016 года - Программы Центра китайской медицины Здравницы «Лаго-Наки» для детей с диагнозом ДЦП включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы Здравницы рассчитаны на детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

С сентября 2015 года в Здравнице стартовала финансовая часть благотворительной программы «Маленький Ангел». Сумма в 100 рублей от каждого счета гостей Здравницы теперь направляется на последующее лечение детей с ДЦП.

Каждый, кто приезжает на лечение, реабилитацию или отдых в «Лаго-Наки», каждый наш Гость автоматически становится участником благотворительной программы «Маленький Ангел», делает вклад в лечение, выздоровление и здоровую жизнь ребенка.

На конец декабря 2015 года у нас накопилась сумма 75 077 тысяч рублей. Здравница «Лаго-Наки» готова принять 1-го ребенка на курс санаторно-курортного лечения ДЦП в феврале 2016 года.

Программа «Маленький Ангел» поддержана и признана социально-значимой правительством Республики Адыгея.

Информационные партнеры программы – The Baltic Course и Первый Детский Досуговый портал. 

www.lagonaki.com

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» получила сертификат 4 ****
В начале ноября 2023г. здравнице «Лаго-Наки» присвоена категория 4 **** в соответствии с государственной системой классификации объектов туристической индустрии.
Маю Михайловичу Богачихину посвящается
Китайская пословица гласит: «Один день я у тебя учусь – всю жизнь ты для меня отец». Понимание, или «перевод с китайского с занесением в душу русскую» может прийти разными путями. Мы слышим мудрость в детстве, «читаем её» в книгах в юности, познаем в отрочестве, осознаем в молодости. И позже оцениваем то, что познали. И оцениваем - от кого. 
Нас знакомят с мудростью родители, семья, окружение и жизнь. Кто-то из них говорит на уже узнаваемом, годам к 20-ти, прекрасном языке. Кто-то из нас учит язык мудрости. А кто-то слушает на родном языке того, кто учился мудрости на языке Мудрых. 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных