Республика Адыгея

Главная » Новости » Конференция глав региональных отделений

Конференция глав региональных отделений

Конференция глав региональных отделений общероссийской Общественной Организации «Женщины Бизнеса» состоялась в он-лайн режиме. Президент организации Гвилава Татьяна Александровна, выступила с вступительной речью и на протяжении всей конференции была ее модератором. Всем главам региональных отделений предоставили слово. Говорили о 2020 годе, о том, как его прожила организация, о сложностях и победах, о новых проектах на 2021 год. Наметили несколько стратегических направлений, делились опытом работы в современных условиях. Наше Региональное Отделение в Республике Адыгея, совместно и на площадке Здравницы «Лаго-Наки», которая является «колыбелью» филиала, под патронажем идеолога и организатора, Управляющего акционера Здравницы Татьяны Мамонтовой, запланировали совместные Проекты на 2021 год. Очень приятно было всем встретится, пусть и он-лайн, услышать слова поддержки, поставить достижимые цели. Послевкусием Конференции было стойкое убеждение - на хрупких женских плечах держатся глобальные дела, а с поддержкой и помощью сильного плеча, можно свернуть горы! Всем здоровья и неиссякаемой энергии!

   

Вопросы к интервью:

1. Как называется ваша организация? В чем ее цель? Какие проблемы она решает?

2. Кто работает в вашей организации? Есть ли потребность в помощи волонтеров?

3. Какие реализованные проекты у вас есть?

4. Какие планы на 2021 год?

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» – Генеральный партнёр МЕГА‐туристического фестиваля «Адыгея: горы удовольствий»
21 апреля в Торговом комплексе «МЕГА-Адыгея-Краснодар» состоялся туристический фестиваль с заманчивым названием «Адыгея: горы удовольствий». Организаторы праздника предоставили максимальную возможность познакомиться с культурой адыгского народа, познакомиться с особенностями и достопримечательностями Адыгеи, запланировать путешествие мечты. Это прекрасная весенняя традиция – показать и «дать попробовать» туристические стороны Адыгеи.
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: Роман Шатрок – первый из четверки
11 мая 2016 года - Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы лечения ДЦП – для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

С сентября 2015 года в Здравнице стартовала финансовая часть благотворительной программы «Маленький Ангел». Сумма в 100 рублей от каждого счета гостей Здравницы теперь направляется на последующее лечение детей с ДЦП. На 1 января 2016 года у нас накопилась сумма 75 077 рублей, что означало – мы готовы принять следующего маленького ребенка в рамках программы.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных