Главная » Новости » Представители Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) приняли участие в Ежегодном форуме АОТР «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности’2023»

Представители Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) приняли участие в Ежегодном форуме АОТР «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности’2023»

Представители Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)
приняли участие в Ежегодном форуме АОТР «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности’2023»

04 октября 2023 года в Москве состоялся Ежегодный всероссийский форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности». Организовала форум Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. Форум в этом году объединил на своей площадке около 300 участников, среди которых: руководители подразделений профильных министерств и ведомств, топ-менеджмент наиболее экономически активных здравниц России и ключевые эксперты оздоровительной отрасли.
На пленарной сессии Форума выступили - Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья РФ, Даржа Бадлуев, Заместитель директора Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Министерства здравоохранения РФ, Михаил Кизеев, депутат Государственной Думы РФ, Оксана Булах, коммерческий директор ТО «Алеан», Анна Пилипченко, представитель ОАО РЖД, а также представители российского санаторно-курортного комплекса, который является фундаментом оздоровительного туризма в РФ.
Одним из экспертов Форума и представителей оздоровительного и медицинского туризма была Татьяна Мамонтова - управляющий партнер Здравницы “Лаго-Наки” (Республика Адыгея), член ООО “Деловая Россия-Москва”, Председатель регионального отделения ООО «Деловая Россия» в Республике Адыгея, член Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса, руководитель комитета АОТР по качеству и развитию санаторных и оздоровительных объектов.

Некоторые акценты выступления спикера Татьяны Мамонтовой:
«Маркетинговые инструменты, как и сама услуга санаториев становится персонализированным, и при разработке стратегий необходимо это учитывать. В маркетинге, по словам эксперта, это непростая задача, поскольку сейчас существует огромное количество каналов, и для того, чтобы достучаться до гостя, нужно очень четко чувствовать его боль и знать, что он хочет. И здесь задача маркетологов – совместить эти две точки от боли к результату, к его изменению, его другому состоянию. Как отметила спикер, сегодня конкурировать приходится не столько с объектами, но, прежде всего с огромным потоком информации, поэтому только четкое понимание, кто твой гость, дает возможность достучаться до него.
Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея), ежегодно принимающая участие в ТОП-100 Рейтинга инвестиционной привлекательности российских здравниц, и остающаяся все эти годы в его «золотой сотне», была представлена Татьяной Мамонтовой, управляющим партнёром, и Лидией Степановой, директором Здравницы.

***
Здравница «Лаго-Наки»
Современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.
www.lagonaki.com

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
День экологического следа: мы живем в долг у Земли
Страны мира в 2018 году исчерпали объём возобновляемых ресурсов, который планета может воспроизвести за год, и уже 8 августа Планета могла бы выставить счет своим жителям. Это «дата, после которой мы начнём использовать больше деревьев, воды, плодородных почв и рыбы, чем Земля может нам предложить за год для того, чтобы мы могли питаться, отапливать дома и пользоваться транспортом, а океаны и леса уже не смогут поглощать весь объём выбросов углекислого газа. И еще никогда Всемирный день экологического долга не наступал так рано.
Здравница «Лаго-Наки» — дипломант Первого Национального конкурса видеопроектов «Диво России» — «Золотые курорты России»
11-12 мая 2017 года в Алуште, в санатории «Славутич» были определены победители и призеры Первого Национального конкурса видеопроектов «Золотые курорты России». 

Здравница «Лаго-Наки» - среди дипломантов конкурса в номинации «Санаторий. Профилакторий». 

В региональной части – по Южному федеральному округу – Здравница «Лаго-Наки» также среди дипломантов конкурса в номинации «Туристские маршруты и экскурсии». 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК