⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

Главная » Новости » Симпозиум «Управление санаторием» в Москве

Симпозиум «Управление санаторием» в Москве

8 декабря в ФГБУ «Объединенный санаторий «Подмосковье» Управления делами Президента РФ состоялся симпозиум «Управление санаторием», который состоялся в рамках юбилейной V международной врачебной конференции «Актуальные вопросы преемственности оказания медицинской помощи на стационарном, поликлиническом и санаторном этапах».
Организатор – ООО «Общество содействия развитию медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения» (ОРМЕРИС).
Среди тем выступлений – «Текущая деятельность санаторно-курортного учреждения. Снижение затрат, адаптация современных принципов системы менеджмента качества и «бережливого производства»; «Построение бизнес-процессов в санатории в условиях современного рынка», «Как собрать эффективную команду?», «Эффективная маркетинговая стратегия санатория в современных условиях», «Современные продажи в век цифровой экономики».
Были представлены два проекта: «Центр подбора профильного санатория (реабилитационного центра)» и «Стандарты предоставления санаторно-курортных услуг».
В программе симпозиума шесть тематических «круглых» столов, включая темы кадровой политики и новые форматы в организации диагностики на санаторном этапе.
В симпозиуме приняли участие директора и главные врачи, руководители отделов продаж санаторно-курортных организаций, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса России.
Здравницу «Лаго-Наки» на симпозиуме представили директор, доктор медицинских наук, доктор экономических наук, профессор, врач-курортолог Александр Ветитнев и директор по развитию Андрей Кисенко. 
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Неделя Здоровья в ГК «Северсталь» со Здравницей«Лаго-Наки» – шаг к здоровью и гармонии сотрудников
Впервые Здравница «Лаго-Наки» провела серию мероприятий для сотрудников головного офиса ГК«Северсталь» в Москве в рамках Недели Здоровья, и этот опыт открыл новые горизонты заботы о здоровье и благополучии.
«От курорта к экосистеме здоровья: как курортные клиники формируют будущее Туризма Здоровья»
С экспертным докладом выступила Наталья Давыдова, коммерческий директор Здравницы «Лаго-Наки» в рамках междисциплинарного конгресса «СМАРТздрав».

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных