Главная » Новости » Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» посетила Уральскую торгово-промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»

Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» посетила Уральскую торгово-промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»

Уральскую торгово-промышленную палату посетила Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея). Она выступила перед предпринимателями с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса».

Татьяна Мамонтова рассказала участникам встречи об уникальных элементах корпоративной культуры клиники «Лаго-Наки»:

  • о программе «Посол гостеприимства» – каждый сотрудник становится лицом Здравницы, и каждый проходит специальное обучение по стандартам Здравницы,
  • о чате для предложений по повышению эффективности работы, его лучшие идеи награждаются и внедряются;
  • о едином стандарте сервиса (высокие оценки гостей за внимание и заботу персонала);
  • о командном духе , когда сотрудники ощущают свою значимость и вклад в общее дело.

Татьяна Мамонтова рассказала также о программах, которые в здравнице предлагают для оздоровления сотрудников предприятий. Например, здесь предлагают провести корпоративные «Дни Здоровья». Это выходные с пользой. Здоровый отдых — эффективная команда, уверены в здравнице. Также в «Лаго-Наки» можно совместить полезное с еще более полезным: провести деловое мероприятие и одновременно поправить здоровье.

Татьяна Мамонтова рассказала также о программах, которые в здравнице предлагают для оздоровления сотрудников предприятий. Например, здесь предлагают провести корпоративные «Дни Здоровья». Это выходные с пользой. Здоровый отдых — эффективная команда, уверены в здравнице. Также в «Лаго-Наки» можно совместить полезное с еще более полезным: провести деловое мероприятие и одновременно поправить здоровье.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Нутрициология: не борьба с симптомами, a искоренение причин болезни

С середины октября 2О19 года, с целью повышения качества медицинских услуг и расширения спектра медицинских программ, уже довольно обширный список процедур в Здравнице «Лаго-Наки» пополнила новая – «Консультация диетолога-нутрициолога».

История нутрициологии насчитывает много веков, ибо люди издревле интересовались влиянием питания на свой организм, и каждая культура формировала свой подход к питанию и его вопросам, который в большей степени отвечал ее социальным и природным условиям.

Дни здоровья в компании «Балтика» с Курортной клиникой «Здравница Лаго-Наки»: забота о здоровье сотрудников и заряд энергии
В октябре 2024 года Здравница «Лаго-Наки» организовала серию уникальных «Дней здоровья» для сотрудников компании «Балтика» в Москве и головном офисе в Санкт-Петербурге. Встречи, прошедшие 25, 28 и 30 октября в разных форматах, стали настоящим источником вдохновения для укрепления здоровья и заботы о себе!

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК