Республика Адыгея

Главная » Новости » Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» посетила Уральскую торгово-промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»

Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго‐Наки» посетила Уральскую торгово‐промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»

Уральскую торгово-промышленную палату посетила Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея). Она выступила перед предпринимателями с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса».

Татьяна Мамонтова рассказала участникам встречи об уникальных элементах корпоративной культуры клиники «Лаго-Наки»:

  • о программе «Посол гостеприимства» – каждый сотрудник становится лицом Здравницы, и каждый проходит специальное обучение по стандартам Здравницы,
  • о чате для предложений по повышению эффективности работы, его лучшие идеи награждаются и внедряются;
  • о едином стандарте сервиса (высокие оценки гостей за внимание и заботу персонала);
  • о командном духе , когда сотрудники ощущают свою значимость и вклад в общее дело.

Татьяна Мамонтова рассказала также о программах, которые в здравнице предлагают для оздоровления сотрудников предприятий. Например, здесь предлагают провести корпоративные «Дни Здоровья». Это выходные с пользой. Здоровый отдых - эффективная команда, уверены в здравнице. Также в «Лаго-Наки» можно совместить полезное с еще более полезным: провести деловое мероприятие и одновременно поправить здоровье.

Татьяна Мамонтова рассказала также о программах, которые в здравнице предлагают для оздоровления сотрудников предприятий. Например, здесь предлагают провести корпоративные «Дни Здоровья». Это выходные с пользой. Здоровый отдых - эффективная команда, уверены в здравнице. Также в «Лаго-Наки» можно совместить полезное с еще более полезным: провести деловое мероприятие и одновременно поправить здоровье.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Татьяна Мамонтова представляет Адыгею на федеральной образовательной программе по развитию региональных команд
Управляющий акционер Здравницы «Лаго-Наки» и председатель регионального отделения «Деловой России» в Республике Адыгея Татьяна Вячеславовна Мамонтова вошла в состав команды от Адыгеи, участвующей в федеральной образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», реализуемой РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России.
«Код молодости»: 3D моделирование вашего лица
С целью повышения качества медицинских услуг и расширения спектра медицинских программ, уже довольно обширный список процедур в Здравнице «Лаго-Наки» пополнила новая – фасциальный массаж лица и шеи с волнующим названием «Код молодости».
Новый массаж, как и другие знаменитые массажи Здравницы, основан на мудрости многих различных целительных систем – фасциальные практики, кинезиология, остеопатия. 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных