респ.Адыгея

Рождественская уточка или валован с красной икрой?

Новый год и Рождество. Такие любимые и долгожданные, самые волшебные дни на стыке года старого и наступления нового. У всех нас, живущих на планете Земля, в любом ее уголке, есть свои традиции и особенное меню. Мы в эти дни дома, ходим в гости или уезжаем отдыхать – все мы за новогодним и рождественским столом с меню, составленным с душой и любовью, в приподнятом настроении и с необыкновенной атмосферой вокруг.

Мы верим в чудеса, стремимся к этому сказочному ощущению, и где бы ни были в эти минуты, загадываем желания, верим и надеемся на их исполнение.

Встреча Рождества в Здравнице «Лаго-Наки» проходит радостно, с большими программами мероприятий, с красивым, вкусным и полезным праздничным столом. Меню рождественских праздников специально составлено для тех, кто любит мясо или предпочитает рыбу, не ест салаты вообще, или предпочитает только их в новогоднюю ночь, для тех, кто любит рыбу морскую или мясные деликатесы, десерты с мировыми именами.

В нашем рождественском меню - валованы (vol-au-vent) с икрой красной, блины с семгой, язык говяжий под чесночным соусом и ассорти из солений собственного приготовления, сыровяленое мясо и итальянские колбаски, кальмар на гриле и теплый салат из куриного филе с грибами, салат из баклажанов с козьим сыром, судак «Руж Бланш» и утка, запеченная с грушей.

И конечно же – грог, глинтвейн, лимонады различные и морсы необычные. И много, много шоколадных конфет ручного приготовления под самым знаменитым на весь мир французским магическим названием «Трюфель».

Но все же главное: пусть Вам будет вкусно в новом году. Улыбки, смех, радость, счастье и любовь – пусть все это окружает нас в будущем году. Любите и дарите любовь. И мир вокруг вас будет радоваться и меняться в лучшую сторону!

Ждем вас на наших рождественских праздниках. Правда, уже нужно поспешить. У нас много свежего воздуха, оздоровительных программ и вкусных меню, но мест осталось маловато.

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях