Главная » Новости » 2-8 апреля. Face Fitness. Красота неразрывно связана с самоощущением

2–8 апреля. Face Fitness. Красота неразрывно связана с самоощущением

Каждая из женщин на планете хочет выглядеть не только здоровее, но моложе и эффектнее, более желанной, более уверенной.
Мастер-классы Face Fitness в Здравнице
В самые волшебные, первые дни апреля в Здравнице состоятся мастер-классы «Фейс Фитнес», который проведет сертифицированный тренер Алина Лурье. Всех, кто станет непосредственным участником, ждут темы «Самомассаж и медитация», «Улучшаем осанку, раскрываем грудь и удлиняем шею», «Омолаживающие психотехники», «Наполняемся женской энергией» и многие, многие другие. 
Если вы привержены своим целям и, изучив тонкости
программы, начнете это делать самостоятельно ежедневно (и только так!) – то можете добиться поистине впечатляющих результатов.
Программа


2 апреля
1. Фейсфитнес. Знакомство и теория. Базовые упражнения. 
 
3 апреля
1. Фейсфитнес. Улучшаем осанку, раскрываем грудь, удлиняем шею.  
2. Самомассаж и медитация
 
4 апреля
1. Фейсфитнес. Овал лица: убираем второй подбородок, формируем четкий угол молодости, снимаем челюстной зажим, скульптурируем подбородок. 
2. Омолаживающие психотехники. Наполняемся женской энергией. Медитация
 
5 апреля
1. Фейсфитнес. Укрепляем щеки, избавляемся от брылей и носогубных складок, 
увеличиваем губы, поднимаем уголки рта, формируем скулы. 
2. Самомассаж ложками. 
 
6 апреля
1. Фейсфитнес. Формируем красивый носик, ушки; избавляемся от гусиных лапок, 
отеков и синяков под глазами, поднимаем веки, раскрываем глазки; 
избавляемся от межбровной складки; разглаживаем лоб. 
2. Омолаживающие психотехники. Путь к истинной женственности. 
 
7 апреля
1. Фейсфитнес. Полная тренировка. 
2. Бьюти-девичник. Готовим натуральные маски и пп-вкусняшки! 
Танцуем и веселимся! 
 
8 апреля
1. Фейсфитнес. Полная контрольная тренировка. Сравниваем фото «до» и «после». 

IMG_5862-06-02-18-12-48.JPGIMG_4055-06-02-18-12-48.JPG
Для гостей Здравницы участие в мастер-классе бесплатно

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» – партнер конкурса «Триумф» в Краснодаре
Управляющий партнер Татьяна Мамонтова представила Здравницу на праздничной церемонии подведения итогов и объявления обладателей Гран-при
24 марта 2017 года на сцене Краснодарской филармонии во время праздничной церемонии были объявлены итоги конкурса «Триумф», организованного одним из ярчайших интернет-изданий Краснодарского края, российско-английским ЮгTimes. 17 представительниц, представляющих самые разные сферы и профессии, состязались за чудесное звание «Лучшая». Заявка с именами претенденток начали принимать в марте 2016 года, и вот, спустя год, были озвучены победители.
Здравница «Лаго‐Наки» стала членом Ассоциации малых отелей Сочи (АМОС)
15 мая 2О19 года – Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) стала членом Ассоциации Отельеров АМОС в Сочи.

Ассоциация была создана в 2О16 году с целью объединения усилий для решения проблем в гостиничной индустрии. В 2019 году, через три года, в нее входят уже более полусотни отечественных санаториев и гостиниц Краснодарского края.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных