Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» приняла активное участие во Всероссийской конференции о будущем туризма и медицины в регионах

Здравница «Лаго‐Наки» приняла активное участие во Всероссийской конференции о будущем туризма и медицины в регионах

13 марта 2025 года в Адыгейском государственном университете (АГУ) стартовала первая Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегии развития туризма и индустрии гостеприимства в регионах: опыт, проблемы, перспективы». Форум объединил более 120 участников из разных уголков России — Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Астрахани, Волгограда, Донецка, Майкопа, Нальчика, Тамбова и других городов.

Одним из ключевых спикеров мероприятия стала директор Курортной клиники Здравница «Лаго-Наки» Лидия Степанова — выпускница АГУ, чей путь от студентки до руководителя успешного медицинского центра является вдохновляющим примером для будущих специалистов индустрии туризма и здоровья.

В своем выступлении Лидия Степанова рассказала о достижениях и стратегических планах Здравницы. За 17 лет работы Здравница приняла более 41 000 гостей, помогая им в лечении и профилактике заболеваний позвоночника, суставов и вегетативного стресса. В клинике работают 67 медицинских специалистов – неврологи, остеопаты, рефлексотерапевты и другие профессионалы, применяющие передовые методики оздоровления.

Будущее — за инновациями! Именно на это делает ставку Здравница «Лаго-Наки». В планах курортной клиники – развитие программ комплексной диагностики, внедрение новых профилактических методик, а также активное сотрудничество с вузами для подготовки квалифицированных кадров.

Конференция продолжилась два дня, собирая экспертов для обсуждения новых трендов и вызовов в развитии туризма, медицины и индустрии гостеприимства в регионах России.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» открывает эксклюзивные возможности для жителей Республики Адыгея

17 февраля 2016 года - Здравница «Лаго-Наки» с целью расширения возможностей жителей Республики Адыгея в реабилитационном и профилактическом лечении, приоритетно увеличивает время диагностического и лечебного приема для жителей Республики Адыгея.

 С 1 марта 2016 года прохождение процедур станет возможным до 22:00, что позволит жителям Адыгеи приехать и пройти необходимый лечебный или профилактический курс после основного рабочего дня. 

Курортная клиника «Здравница Лаго‐Наки» на бьюти‐ланче «Осенняя палитра красоты, здоровья и успеха»
Краснодар, 13 ноября 2024 года — в изысканной обстановке ресторана южной кухни «Родина» состоялся бьюти-ланч «Осенняя палитра красоты, здоровья и успеха». Это знаковое мероприятие было организовано Агентством деловых коммуникаций «Юг Times» при поддержке Законодательного собрания и Общественной палаты Краснодарского края.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных