Республика Адыгея

Главная » Новости » 25 апреля — 3 мая неделя с мастером Александром Бычковым в Здравнице «Лаго-Наки»

25 апреля – 3 мая неделя с мастером Александром Бычковым в Здравнице «Лаго‐Наки»

Психофизический тренинг «Театр внутри себя"

На семинаре Вас ждет.. 
На семинаре мастера Вас ждут упражнения, направленные в первую очередь на раскрепощение тела, духа, эмоций, позволяющие посмотреть на мир иными глазами, открыть новый путь к понимаю самого себя. Семинар построен на базе актерского тренинга, разработанного на основе опыта М. Чехова, Е. Гротовского,К. Станиславского, А. Арто. 
Темы семинара
Дыхание как основа всего живого;Ритм и движение во времени и пространстве;
Опыт как материал для формирования сознания;
Исследование психической и физической механики движения;
Задачи семинара:
Получить уникальный ключ к управлению своими эмоциями, своим телом;Раскрыть границы восприятия мира и самого себя;
Научиться уходить от привычной модели поведения, мышления;
О мастере
Актёр театра и кино. Закончил РАТИ (ГИТИС) в 2002 г. 
Работал педагогом-организатором, режиссером городских праздников в Петербурге и Ленинградской области. 
С 2002 г. актер театра «У Никитских ворот» под руководством М. Розовского. 
Актер Театра Музыкальной Драмы с апреля 2005 г. 
Вот уже более 15 лет изучает различные духовные и физические практики, черпая в них вдохновение для творчества на сцене, находя все новые способы выражения себя. Духовному росту способствовали практики хатха-йоги, крио-йоги, пранаяма-йоги, а также регулярные занятия с Мастерами Уданского Ушу. Полученный опыт и Знания активно и гармнонично вплетаются в актерскую работу, позволяя получать более яркие образы на сцене, а при работе на семинарах - наиболее четко и ясно доносить информацию, наполнять каждого участника уникальным и нужным именно ему опытом.
Для гостей здравницы -бесплатно

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки»: онлайн лекции для здоровья сотрудников ведущих компаний России — энергия, стресс и позвоночник под контролем
В конце мая — начале июня «Лаго-Наки» организовала два важных онлайн-вебинара, которые вызвали большой интерес среди сотрудников крупных компаний.
Урсланъ и Ириста: Рэй Дзю – медитативные практики Рэйки
В Здравнице «Лаго-Наки» завершилась первая майская Неделя с Мастером – с нашими давними друзьями, мастерами Рэйки - Урсланом и Иристой.
Несколько слов к портрету Мастеров
  • члены Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ)
  • специалисты по оздоровительным практикам (Рэйки, медицинский массаж, висцеральный массаж живота, вакуумный массаж, звуковой массаж тибетскими поющими чашами)...

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных