Республика Адыгея

Главная » Новости » «Отдых в России» – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

«Отдых в России» – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

Знакомьтесь! Медиа группа «Отдых в России», в которую входят: 
• Журнал «Отдых в России 
Первый в России глянцевый журнал о внутреннем и въездном туризме. Рассказы о путешествиях, интервью с профессионалами туристической отрасли, фотографии уникальных мест – все это вы найдете на его страницах. 
В 2007 году журнал стал победителем конкурса «Золотой фонд прессы», в 2010 году – лауреатом Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича. «Отдых в России» - дипломант конкурса «Путеводная звезда-2011» и «Путеводная звезда-2012» (в категории «Туристские СМИ»); 
• Портал «Отдых в России» www.rustur.ru
• Портал «Российский туризм» www.russiantourism.ru
Молодой и амбициозный портал о туризме в России и ближнем зарубежье. Мы уверены, что исследовать свою страну – интереснее, чем лежать на египетских пляжах. Мы знаем, что часто у нас под носом есть места, более потрясающие воображение, нежели те, ради которых многие люди преодолевают тысячи километров. Россия – это страна, путешествовать по которой с интересом можно всю жизнь. 
• Интернет-ресурс «Инвестиции в туризм» www.rusturinvest.ru
Уникальный и единственный в своем роде ресурс по продвижению инвестиционных проектов в сфере туризма. 
http://rustur.ru
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Делегация Адыгейского отделения ООО «Женщины бизнеса России» на 66‐ом ежегодном конгрессе крупнейшей в мире Ассоциации женщин‐предпринимателей FCEM
30 октября 2018 года – 66-й ежегодный конгресс FCEM, крупнейшей в мире Ассоциации женщин-предпринимателей, закончил свою работу в России. Деловая и культурная программы этого самого известного и влиятельного женского форума планетарного масштаба состоялись 22-24 октября на площадке отеля «The Ritz-Carlton Moscow» в Москве, и 25-27 октября в Санкт-Петербурге.


Благотворительная программа «Маленький Ангел» Алена Ворошнина: «Я в добрых и полезных руках»
15 апреля 2016 года - Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы лечения ДЦП – для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных