респ.Адыгея

Рейтинг мнений, или Отзыв, который идет от сердца

Сентябрь – традиционное время для промежуточных итогов. Рейтинг – это тоже некий промежуточный итог, понимание отношения к нам наших гостей и перспектив наших следующих встреч и с теми, кто уже побывал, и с теми, для кого знакомство будет первым. 

В Здравницу «Лаго-Наки» гости приезжают из разных уголков России, а также из-за рубежа. И традиционно, среди них есть те, которые приезжают в первый раз, во второй или возвращаются к нам уже несколько лет подряд. И большая часть из них - оставляют отзывы, снимаются в видеороликах, в общем, активны в этой части коммуникаций.
 
Почему люди вообще оставляют отзывы? Как показывает статистика, они либо недовольны чем-то, либо довольны – и хотят зафиксировать это путем благодарности. Отзыв – совсем не экспертное мнение. Это новое чувство себя, оздоровления собственного организма и чудесного настроения. И эти ощущения радостны – человек всегда напишет свой отзыв и уедет с чувством желания вернуться, потому что почувствовал результат. 

Он побывал в редких природных условиях, на полуострове с собственным источником минеральной воды и удивительным микроклиматом. Там, где опыт программ на основе древних восточных медицинских практик и персонал высокого класса, в том числе получивший медицинское образование и бесценный опыт в клиниках Китая. Именно это – залог здоровья гостей, приезжающих на курсы оздоровления в Здравницу «Лаго-Наки». 

А что касается рейтинга… Да, безусловно, это важно, как цифры. Но как итог для тех, от кого уезжают гости, важен блеск в их глазах и молодость в движении.

Цифры – они есть, конечно же… 

Sanatoria.ru – «50 лучших здравниц России – рейтинг санаториев, пансионатов и курортов России по отзывам посетителей». Здравница «Лаго-Наки» - 1-я позиция. 

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях