респ.Адыгея

Здравница «Лаго-Наки» - участник Конференции «Стратегия Переговоров» в Москве

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в Конференции «Стратегия Переговоров», которая состоялась 22 ноября 2016 года в Москве. Конференцию подготовило и провело Агентство уникальных событий ‘Smart PRO’ – партнер Здравницы «Лаго-Наки». 
Партнерами первого раунда Конференции также стали: Подкомитет Московской ТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингу, Московская Ассоциация предпринимателей, Palais Royal (эксклюзивные вина), московский Медицинский центр (сосудистая клиника) «Южный» и другие. 
Для гостей были представлены специальные предложения для гостей и буклеты от Здравницы «Лаго-Наки», лауреата Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2016» (номинация «Туризм. Рекреация»). 
Спикеры конференции –
Екатерина Скареднова-Вайс
Председатель Подкомитета Московской ТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингy, член Совета Международного Конгресса Промышленников
Татьяна Корнилова
Эксперт по продаже сложных проектов, управляющий партнер компании «Pragmatic Sales» (Москва)
Константин Попков
Международный эксперт по лидерству, личностному и организационному развитию
Борис Жалило
Самый титулованный бизнес-тренер России, тренер-консультант международного уровня. 
Сергей Азимов
Входит в ТОП 20 лучших тренеров России по продажам по версии «SalesPortal». Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России ‘2016 по результатам исследования компании «SEReputation» 
Мероприятие проводилось в поддержку фонда "Желание быть». 
«Вместе со всеми неравнодушными мы стараемся дать руку помощи людям, оказавшимся в непростых жизненных условиях. Мы хотим помочь им обрести надежду и уверенность в том, что вместе с добрыми и отзывчивыми людьми (каких, мы уверены, большинство) можно сделать шаг в счастливое будущее» - сказали организаторы Конференции.
Страница Агентства уникальных проектов - http://www.topspeaker.club/
Страница мероприятия - https://smartpro.timepad.ru/event/400385/
Конференция «Стратегия Переговоров»
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница "Лаго-Наки" приняла участие в конференции сети стоматологических клиник «Белая Сова» и детская стоматология «Бэби Вита Дент», которая состоялась 19 марта в Москве

На конференции врачи клиник делились своим опытом с коллегами и рассказывали про интересные кейсы.

11 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях