респ.Адыгея

Здравница «Лаго-Наки» открывает эксклюзивные возможности для жителей Республики Адыгея

Здравница «Лаго-Наки» с целью расширения возможностей жителей Республики Адыгея в реабилитационном и профилактическом лечении, приоритетно увеличивает время диагностического и лечебного приема для жителей Республики Адыгея.

С 1 марта 2016 года прохождение процедур станет возможным до 22:00, что позволит жителям Адыгеи приехать и пройти необходимый лечебный или профилактический курс после основного рабочего дня.

Мы увеличиваем время рабочего дня до 22:00, предоставляя исключительную возможность для жителей Адыгеи приехать и пройти диагностический курс после основного рабочего дня.

Основной акцент диагностики, оздоровительных и реабилитационных программ – позвоночник, суставы, грыжи, очищение сосудов – профилактика инсультов и инфарктов, постинсультное направление, ЖКТ, бесплодие, специальные женские антивозрастные программы.

Также Здравница «Лаго-Наки» начинает проведение серии совместных с врачами Республики круглых столов, посвященных передовому опыту санаторно-курортной реабилитации. Первая тема к обсуждению, запланированному на 26 февраля, опорно-двигательный аппарат.

Здравница «Лаго-Наки» - современный медицинский восстановительный центр. В основе каждой лечебной программы – интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинский и психологической реабилитации.

Индивидуальные и оздоровительные программы работают на положительный лечебный эффект, который чувствуется уже на пятый день пребывания и сохраняется более года. Хорошо известен и популярен метод безоперационного лечения грыж, дающий стопроцентный результат. Разработаны и внедряются нигде более в стране не применяемые программы санаторно-курортного лечения сахарного диабеты и подагры.

Всего в Здравнице - 16 направлений лечения и более 40 программ, базирующихся на принципах целостного подхода, восстановления организма в целом. А также более 300 процедур на натуральных расходных материалах.

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

За вклад в здоровье Нации» наградили Татьяну Мамонтову, управляющего акционера Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

C 15 по 19 апреля в Сочи проходил Всероссийский жилищный конгресс - одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости России. Конгресс традиционно объединил профессионалов рынка недвижимости: застройщиков и риелторов, нотариусов и руководителей банков, юридических и страховых компаний.

18 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в юбилейной 30-ой Международной выставке MITT’2024 в Москве

MITT — Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, единственное b2b мероприятие, входящее в 5-ку крупнейших туристических выставок планеты.

12 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях