Республика Адыгея

Главная » Новости » 8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц

8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц

Сегодня в Государственном Кремлевском дворце съездов состоялся особый вечер – мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин собрал на торжественный вечер и прекрасный концерт, посвященный Дню 8 Марта, женщин России.
На торжественном вечере и на концерте присутствовали члены Элитного Женского клуба «Высший Принцип» - отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея. После концерта участницы вечера в Кремлевском дворце публикуют на своих страницах в социальных сетях отклики о вечере исключительно в радостных и счастливых эмоциях.
По-другому быть и не могло – только прекрасный вечер для милых дам мог устроить мэр Москвы в связи с самым женственным праздником наступающей Весны.
На фото члены делегации Республики Адыгея - Наталья Долбина, заместитель исполнительного директора Здравницы «Лаго-Наки», Наталья Артемьева, генеральный директор компании Elite wedding & event group и … мэр самой красивой из мировых столиц Сергей Семёнович Собянин  )))
Присоединяемся ко всем благодарностям и ко всем поздравлениям с Международным Женским днем 8 Марта!
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Волшебный праздник весны в Здравнице «Лаго‐Наки»
Прошедшие выходные стали по-настоящему незабываемыми для всех Гостей Здравницы «Лаго-Наки»! Мы провели удивительный праздник 8 Марта, наполненный радостью, красотой и весенним вдохновением.
Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий
2 июня - 2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Что подразумевает как акцентирование на представлении наших успехов и наших природных «жемчужин», так и особое внимание к разрешению накопившихся в стране экологических проблем. Ибо любое ухудшение экологической ситуации в стране угрожает, в первую очередь, нашему с вами здоровью.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных