Главная » Новости » 8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц

8 Марта с мэром самой красивой из мировых столиц

Сегодня в Государственном Кремлевском дворце съездов состоялся особый вечер – мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин собрал на торжественный вечер и прекрасный концерт, посвященный Дню 8 Марта, женщин России.
На торжественном вечере и на концерте присутствовали члены Элитного Женского клуба «Высший Принцип» - отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея. После концерта участницы вечера в Кремлевском дворце публикуют на своих страницах в социальных сетях отклики о вечере исключительно в радостных и счастливых эмоциях.
По-другому быть и не могло – только прекрасный вечер для милых дам мог устроить мэр Москвы в связи с самым женственным праздником наступающей Весны.
На фото члены делегации Республики Адыгея - Наталья Долбина, заместитель исполнительного директора Здравницы «Лаго-Наки», Наталья Артемьева, генеральный директор компании Elite wedding & event group и … мэр самой красивой из мировых столиц Сергей Семёнович Собянин  )))
Присоединяемся ко всем благодарностям и ко всем поздравлениям с Международным Женским днем 8 Марта!
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Церемония вручения Премии «Золотой Меркурий» ТПП РФ
В Курортной клинике 4* «Здравница «Лаго-Наки» последние 10 лет в почти календарном режиме проходили деловые мероприятия и встречи бизнес-сообщества как Республики Адыгея, так и других частей РФ. Наши давние друзья – участники бизнеса и «Деловой России», и Адыгеи часто выбирают площадку курортной клиники «Лаго-Наки» как место своих мероприятий. И многие из них давно стали членами нашего Клуба Постоянных Гостей. В свою очередь Здравница, будучи членом ООО «Деловая Россия», членом ТПП Адыгеи и Татарстана, партнёром Адыгейского республиканского регионального отделения ООО «Деловая Россия», вместе с партнёрами принимает участие в самых разных бизнес-мероприятиях России. В связи с чем у нас новая рубрика - Деловые новости.
Татьяна Мамонтова: Минеральные воды — ключ к здоровью и долголетию
Управляющий акционер Здравницы «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова выступила на Первом Термальном конгрессе 2025 в городе Тюмень, где поделилась своими взглядами на значимость минеральных вод в оздоровлении и профилактике заболеваний.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК