Республика Адыгея

Главная » Новости » Безинъекционная биоревитализация в Здравнице «Лаго-Наки»

Безинъекционная биоревитализация в Здравнице «Лаго‐Наки»

Безинъекционная биоревитализация

Способ естественного оживления и обновления кожи путем ее
обогащения гиалуроновой кислотой, которая проникает в глубокие слои дермы без инъекций.
Безинъекционная биоревитализация считается одной из самых актуальных и востребованных омолаживающих процедур.

Секрет популярности этой процедуры в том, что она решает
широкий спектр проблем:
- устраняет морщины;
- избавляет от пигментных пятен и темных кругов под глазами;
- обеспечивает коже достаточное увлажнение;
- выравнивает поверхность кожи;
- замедляет процессы старения кожи;
- улучшает структуру кожи и ее внешний вид.

Для женщин, не желающих рисковать своим здоровьем!

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) стала членом Ассоциации оздоровительного туризма России
26 сентября 2018 года - История медицинского туризма насчитывает более тысячи лет. Фактические археологические данные третьего тысячелетия до н.э. показывают, что люди в древней Месопотамии с целью помолиться о собственном здоровье, путешествовали, например, в Храм Богов и Богинь в сирийский Тель-Брак, к знаменитым «Идолам с глазами».
Здравница «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) – участник Международного бизнес‐конгресса «Новые правила роста» в Санкт‐Петербурге
13-14 октября 2022 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоялся Международный бизнес-конгресс “Новые правила роста”.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных