Республика Адыгея

Главная » Новости » Для тех, кто ценит стиль, комфорт и пространство

Для тех, кто ценит стиль, комфорт и пространство

В одном из самых красивых мест на территории Здравницы построен новый ВИП-домик с красивой верандой. 
 

Просторные двухэтажные номера размером 50 кв. метров состоят из двух комнат, гостиной и спальни.
В спальне, расположенной на втором этаже – кровать King size (180х210). А также балкон с прекрасным обзорным видом.
В гостиной для удобства и комфорта установлен большой мягкий диван, с возможностью легкой трансформации в просторное спальное место (180х210 евроразмер).
В номере - два санузла с традиционной ежедневной заменой полотенец. Постельное белье традиционно меняется через день.
Номер оснащен телефоном, в каждой комнате есть телевизор и установлены кондиционеры.
Для гостей предоставлена возможность воспользоваться тарелками, приборами, чайными парами и стаканами (в соответствии с проживающим количеством гостей).
На площадке около домика есть собственная уютная летняя беседка.
Весной в этом уголке Здравнице будет работать Wi-Fi.  
Без имени-1.jpg
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Курортная клиника «Здравница Лаго‐Наки» как Лидер рынка принимает участие во Всероссийском ежегодном форуме
Курортная клиника «Здравница Лаго-Наки» как Лидер рынка принимает участие во Всероссийском ежегодном форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности», который проходит 16-17 сентября в Москве (Holiday Inn Moscow Sokolniki) В своем приветственном слове Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил: “От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации приветствую участников и гостей Ежегодного Всероссийского Форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры, факты, возможности».
Пост‐релиз от организаторов второй выставки и фестиваля активного туризма и отдыха «Открой свою Россию 2017»
22-24 февраля в Гостином Дворе в Москве состоялась выставка и фестиваль "Открой свою Россию 2017» при поддержке Федерального агентства по туризму и Российского союза туриндустрии.
Выставка и фестиваль "Открой свою Россию" — это уникальное явление в туристической индустрии страны, отражающее комплексный подход к развитию всесезонного внутреннего туризма и отдыха.
Церемония официального открытия выставки началась с приветственного слова Олега Петровича Сафонова, Руководителя Федерального агентства по туризму и Председателя оргкомитета выставки, которое зачитал директор выставки Назим Мустафаев. На открытии также выступили Почетный президент Русского географического общества Владимир Михайлович Котляков, Член комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Вадимович Фомин, Президент Российского союза туриндустрии Сергей Павлович Шпилько и Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Александрович Барзыкин. В заключение церемонии выступила Ольга Анатольевна Будаева, директор Туристско-информационного центра Пермского края, региона-партнера выставки.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных