Главная » Новости » Для тех, кто ценит стиль, комфорт и пространство

Для тех, кто ценит стиль, комфорт и пространство

В одном из самых красивых мест на территории Здравницы построен новый ВИП-домик с красивой верандой. 
 

Просторные двухэтажные номера размером 50 кв. метров состоят из двух комнат, гостиной и спальни.
В спальне, расположенной на втором этаже – кровать King size (180х210). А также балкон с прекрасным обзорным видом.
В гостиной для удобства и комфорта установлен большой мягкий диван, с возможностью легкой трансформации в просторное спальное место (180х210 евроразмер).
В номере - два санузла с традиционной ежедневной заменой полотенец. Постельное белье традиционно меняется через день.
Номер оснащен телефоном, в каждой комнате есть телевизор и установлены кондиционеры.
Для гостей предоставлена возможность воспользоваться тарелками, приборами, чайными парами и стаканами (в соответствии с проживающим количеством гостей).
На площадке около домика есть собственная уютная летняя беседка.
Весной в этом уголке Здравнице будет работать Wi-Fi.  
Без имени-1.jpg
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий
2 июня - 2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Что подразумевает как акцентирование на представлении наших успехов и наших природных «жемчужин», так и особое внимание к разрешению накопившихся в стране экологических проблем. Ибо любое ухудшение экологической ситуации в стране угрожает, в первую очередь, нашему с вами здоровью.
Победители международного конкурса Win-Win Women’2023 Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса получили Сертификат от Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)

WIN-WIN WOMEN – международный конкурс среди женщин-предпринимателей, церемония награждения победителей которого прошла 5 декабря в легендарном ресторане ЯРЪ, особой исторической гордости Москвы с 1826 года.

Премия Win-Win Women учреждена Ассоциацией Женского Бизнеса в 2021 году с целью популяризации личных достижений женщин-предпринимателей со всего мира в различных областях бизнеса.

Как говорит Ольга Ходаковская, организатор конкурса, президент Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса, штаб-квартира которой расположена в Санкт-Петербурге: «Это Бизнес-премия, в которой выигрывают все!» 


респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК