Главная » Новости » Для тех, кто ценит стиль, комфорт и пространство

Для тех, кто ценит стиль, комфорт и пространство

В одном из самых красивых мест на территории Здравницы построен новый ВИП-домик с красивой верандой. 
 

Просторные двухэтажные номера размером 50 кв. метров состоят из двух комнат, гостиной и спальни.
В спальне, расположенной на втором этаже – кровать King size (180х210). А также балкон с прекрасным обзорным видом.
В гостиной для удобства и комфорта установлен большой мягкий диван, с возможностью легкой трансформации в просторное спальное место (180х210 евроразмер).
В номере - два санузла с традиционной ежедневной заменой полотенец. Постельное белье традиционно меняется через день.
Номер оснащен телефоном, в каждой комнате есть телевизор и установлены кондиционеры.
Для гостей предоставлена возможность воспользоваться тарелками, приборами, чайными парами и стаканами (в соответствии с проживающим количеством гостей).
На площадке около домика есть собственная уютная летняя беседка.
Весной в этом уголке Здравнице будет работать Wi-Fi.  
Без имени-1.jpg
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
На одной волне с лидерами: участие Здравницы «Лаго-Наки» в юбилее GK Gold
1 мая в Ростове-на-Дону мы с радостью приняли участие в насыщенном, заряженном энергией событии — мотивирующем форуме GK Gold, посвящённом 5-летию клуба.
День Здоровья от Здравницы “Лаго-Наки” в Московской Деловой России
Почему мы проводим ТО наших автомобилей каждые 10 000 км, но думаем, что наше тело и так протянет.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных