Республика Адыгея

Главная » Новости » Дни здоровья в компании «Балтика» с Курортной клиникой «Здравница Лаго-Наки»: забота о здоровье сотрудников и заряд энергии

Дни здоровья в компании «Балтика» с Курортной клиникой «Здравница Лаго‐Наки»: забота о здоровье сотрудников и заряд энергии

В октябре 2024 года Здравница «Лаго-Наки» организовала серию уникальных «Дней здоровья» для сотрудников компании «Балтика» в Москве и головном офисе в Санкт-Петербурге. Встречи, прошедшие 25, 28 и 30 октября в разных форматах, стали настоящим источником вдохновения для укрепления здоровья и заботы о себе!

В каждом городе программа включала интерактивную лекцию с врачами на тему «10 эффективных рекомендаций по улучшению состояния здоровья». Участники узнали действенные методы поддержания здоровья и повышения жизненной энергии. Настоящим открытием для сотрудников стал практический мастер-класс с результативными упражнениями для полного восстановления после рабочих нагрузок.

Индивидуальные экспресс-диагностики и консультации от врача-невролога, медицинского директора Руслана Сибагатуллина и кинезиолога Юрия Тотьмянина позволили сотрудникам получить профессиональные рекомендации по состоянию позвоночника и суставов, а также советы по образу жизни и возможным дальнейшим обследованиям.

Завершился цикл мероприятий 30 октября онлайн-вебинаром на тему «Способы устранения накопленной усталости и стрессового состояния», который провела врач-невролог и рефлексотерапевт Софья Стебницкая, специалист Центра Традиционной Китайской медицины Здравницы. Софья Александровна поделилась методиками, которые помогают справиться с накопленным стрессом, возвращая ясность ума и бодрость духа.

Эти «Дни здоровья» стали полезным и вдохновляющим опытом для каждого участника, помогли задуматься о своем здоровье и сделать шаг к долгосрочному благополучию!

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Делегация здравницы «Лаго‐Наки» – участник международного форума «Новые правила роста» в Санкт‐Петербурге
25 Апреля - В Санкт-Петербурге завершил свою работу Международный форум «Новые правила роста», в котором приняли участие представители Совета Федерации России, Законодательного собрания Санкт-Петербурга, представители религиозных конфессий, несколько сотен участников со всей России. Инициаторами Форума выступили общественные организации "Правила Роста" и "Межрегиональная Ассоциация женского бизнеса".
7 апреля в нашем Зале приемов состоялась традиционная встреча Элитного женского клуба «Высший принцип»
В гостях у дам – Мастер Даосских практик Гарун Алибуттаев. Он провел теоретическое и практическое занятие на тему: «Даосские практики: очищение и восстановление энергетических каналов, отвечающих за восстановление жизненных сил организма.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных