Республика Адыгея

Главная » Новости » Год экологии: детские фотографии от Мастера

Год экологии: детские фотографии от Мастера

В рамках Года экологии у нас в Здравнице состоялась необычная и весьма интересная фотосессия. Главными действующими лицами в ней были детки и подростки, которые проходят у нас летний оздоровительный курс. Юные фотомодели сами выбрали фон для фотографии, и, конечно, упросили фотографа сделать несколько фотографий на знаменитых лошадях из нашей конюшни.
Автор фотосессии – профессиональный фотограф, партнер Здравницы, преподаватель Академии фотографии, лауреат Национальной премии «Фотограф года» в номинации «Открытие года», член Клуба «Российское фото» (RosPHOTO) Вячеслав Шадрухин.
Фотосессия была проведена бесплатно, родители получили от именитого фотографа в подарок негативы.
Фотографии фотосессии можно запросить у администраторов Здравницы
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
В центре внимания — инновации и стратегии: участие «Лаго‐Наки» в Медицинском бизнес‐форуме Черноземья
4 июня в Воронеже Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в II Медицинском бизнес-форуме Черноземья — одном из ключевых событий региона, которое объединяет экспертов и предпринимателей медицинской отрасли.
Благотворительная программа «Маленький Ангел»

30 сентября 2015 года - Здравница «Лаго-Наки» - единственное санаторно-курортное учреждение на территории Российской Федерации, где есть: часто встречающаяся программа лечения и реабилитации для детей с ДЦП от 3 лет до 14-ти; реже встречающаяся программа от 1 года до 3 лет; и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1 года.

Программы лечения ДЦП в Здравнице включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Индивидуальные и групповые психологические тренинги для родителей маленьких пациентов направлены на социальную адаптацию детей с ДЦП.

5-тысячелетняя история китайской медицины доказала свою эффективность в лечении и реабилитации ДЦП. Процедуры по курсу лечения ДЦП в Китае идут непрерывно в течение двух месяцев с 5 часов утра до 8-ми вечера. По статистике около 60% детей, получающих лечение до года, имеют высокие шансы к практическому полному восстановлению двигательных и речевых функций.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных