Главная » Новости » Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции, дважды в год проводит корпоративный День здоровья.

Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции, дважды в год проводит корпоративный День здоровья.

Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции, дважды в год проводит корпоративный День здоровья. Вебинары в его рамках проводят друзья и медицинские партнеры Группы, в число которых входит и Здравница «Лаго-Наки».

В июне 2023 года Группа НЛМК вошла в тройку победителей конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023» (в номинации «Развитие спортивной культуры»). Здравница «Лаго-Наки», уже дважды ранее становившаяся Победителем в этом конкурсе, традиционно дарит Сертификат для победителей следующего года.

В Здравницу в рамках Сертификата прилетела Татьяна Рожкова, руководитель Социального департамента НЛМК. По окончании оздоровительного курса, Здравница получила приглашение принять участие в традиционной неделе Здоровья, с включением в корпоративную программу Группы.

В рамках Недели Здоровья Здравница «Лаго-Наки» провела –

  • Дни Здоровья в Представительстве ПАО НЛМК в Москве
  • два вебинара во всех подразделениях.

 

Первый вебинар – с управляющим партнером Здравницы «Лаго-Наки», членом Московской Деловой России, Председателем регионального отделения ООО «Деловая Россия» в Республике Адыгея, тема вебинара – «Психосоматические заболевания в результате отклонений от ментального здоровья».

Второй вебинар – с заместителем Директора по Китайской медицине Софьей Стебницкой, тема вебинара - «Как сохранить себя и продлить молодость. Поговорим о Китайской практике Яншэн».

После вебинаров состоялись консультации специалистов Здравницы. После завершения всех мероприятий Социальный департамент НЛМК сделал запрос на подготовку Отчета (медицинский срез) о состоянии здоровья работников Группы. После его рассмотрения планируются к рассмотрению вопросы о дальнейшем расширении сотрудничества Группы НЛМК и Здравницы «Лаго-Наки».

В планах на будущее – участие Здравницы «Лаго-Наки» в Дне здоровья Группы НЛМК в апреле 2024 года.

И кстати, с апреля 1948 года на планете отмечается Всемирный День Здоровья. Программы охраны труда на рабочем месте в России – это скоординированный, систематический и комплексный подход, набор стратегий, который включает в себя программы, политику, льготы, экологическую поддержку и связи с окружающим сообществом, предназначенные для удовлетворения потребностей в охране здоровья и безопасности всех сотрудников.

Наше здоровье бесценно, это не только отсутствие болезней, но и состояние души. Поэтому необходимо обрести гармонию между телом и духом, найти взаимопонимание и с собой, и с окружающим миром. Это – концепция ответственных компаний, заботящихся о здоровье своих работников. И это – часть базовой концепции Здравницы «Лаго-Наки». Такое совпадение случайным не бывает.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Фестиваль в Адыгее: «Из мира иллюзии в реальность»
Именно так звучит объединяющая тема VI Фестиваля «Шёпот Небес», который традиционно пройдет с 10 по 16 сентября в Здравнице «Лаго-Наки» (Республика Адыгея, Краснодарский край). Мы свидетели смены мировоззренческих эпох. И уже невозможно подходить к нынешним событиям с позиций прошлых десятилетий. Никогда еще молодое поколение не было так прагматично в своих подходах к жизни. Основное требование сегодняшнего дня — функциональность. Именно поэтому сейчас так ценится качественная еда, простая одежда, велосипед и оздоровительный бег. Ответы «Знаю, как» замещают вопросы «Зачем» и «Почему». Йога превращается в stretching, медитация в training, эпистолярный жанр уменьшился до формата мгновенного message. Темы Фестиваля: «Методы саморазвития как средство адекватного существования в нашем перманентно ускоряющемся мире»; «Интегральный подход к развитию интеллекта, сохранению и приумножению здоровья, работа с эмоциями и соответствию общему культурному и социальному развитию общества».
Международная рабочая встреча женских деловых сообществ
МЕЖДУНАРОДНАЯ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ЖЕНСКИХ ДЕЛОВЫХ СООБЩЕСТВ из России, Азербайджана, Узбекистана, Германии состоялась 6 апреля 2021. Председатель Регионального отделения ООО «Женщины бизнеса» в Республике Адыгея - Клуб деловых женщин «Высший принцип» Наталья Долбина , приняла участие в мероприятии.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных