⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

Главная » Новости » Интерактивный нетворкинг «Успешная здравница-2018»

Интерактивный нетворкинг «Успешная здравница‐2018»

Здравница «Лаго-Наки» стала участником интерактивного нетворкинга «Успешная здравница-2018», организованного партнером – Ассоциацией оздоровительного туризма России. Программа рассчитана на 8 месяцев и приурочена к крупным событиям на туристическом рынке, таким как Российская неделя здравоохранения и MITT 2018 года.
7 декабря 2017 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла очная часть образовательной программы. Очному обучению предшествовани три он-лайн семинара по вопросам стратегического управления санаториями.
Интерактивный нетворкинг «Успешная здравница 2018» - это сообщество, объединяющее специалистов в сфере управления и предприятия, деятельность которых, так или иначе, связана с оздоровлением и оздоровительным туризмом во всех его пониманиях.
В процессе работы – разработка собственного уникального бизнес-пути к росту экономической эффективности предприятия. Участники нетворкинга становятся частью команды профессионалов санаторно-курортного рынка, организаторов SPA и Wellness-туризма.
7-го декабря состоялся игровой интерактив «Практика ценообразования. Неочевидные законы главного инструмента продаж». В нём приняли участие руководители и коммерческие директора ряда санаториев Сочи, Подмосковья, Крыма, в том числе – от Здравницы «Лаго-Наки» - исполнительный директор, профессор Александр Михайлович Ветитнев и директор по развитию Андрей Юрьевич Кисенко.
Сессию вела Наталья Михайловна Жаворонкова, к.э.н., бизнес-тренер, директор программы МВА в МИМ ЛИНК.
В ходе занятий были смоделированы основные клиентские потоки санатория, рассмотрены подходы к формированию и продвижению санаторного продукта для целевых потребительских групп.
Нетворкинг-2.jpg
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Татьяна Вячеславовна Мамонтова стала победителем Всероссийского конкурса «Люди дела» в номинации «Деловая Леди»
Управляющий акционер Здравницы «Лаго-Наки» и председатель Адыгейского регионального отделения «Деловой России» Татьяна Вячеславовна Мамонтова стала победителем Всероссийского конкурса «Люди дела» в номинации «Деловая Леди», став дипломантом и федеральным финалистом конкурса.
Управляющий партнёр Здравницы «Лаго‐Наки» Татьяна Мамонтова стала «Персоной года» в рамках Специального проекта Бизнес журнала «Санаторно‐курортная отрасль» на Российской неделе Здравоохранения‐2023 в Москве

С 4 по 8 декабря 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошёл Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2023» (РНЗ) – один из основных федеральных конгрессно-выставочных мероприятий страны в области медицины, охватывающий практически всю отрасль: науку, практическую медицину и производство оборудования. Организаторы – Госдума РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». Форум традиционно проводится при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, АНО «Национальные приоритеты», под патронатом ТПП РФ.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных