Главная » Новости » Курортная клиника «Здравница Лаго-Наки» приняла участие и рассказала о своей деятельности участникам бизнес-диалога Московской «Деловой России»

Курортная клиника «Здравница Лаго-Наки» приняла участие и рассказала о своей деятельности участникам бизнес-диалога Московской «Деловой России»

Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея), будучи членом ООО «Деловая Россия», членом ТПП Адыгеи и Татарстана, партнёром Адыгейского республиканского регионального отделения ООО «Деловая Россия» принимает участие в самых разных бизнес-мероприятиях. 

22 августа «Мединвестклуб» совместно с «Центром развития франшиз и НМА» провели на площадке Московской Деловой России бизнес-диалог на тему франчайзинга.

Куратор проекта Дмитрий Ахтуба поприветствовал всех и отметил, что франчайзинг – одна из эффективных форм масштабирования бизнеса.

Полезны именно отраслевые встречи по франчайзингу, потому что в каждой отрасли есть свои нюансы. 

На мероприятии присутствовали специалисты, консультанты по развитию модели франчайзинга в России, конкретные кейсы коллег из медицинских отраслей поделились своим опытом ошибок и успехов, - рассказала председатель Общероссийского профсоюза участников рынка франчайзинга, руководитель «Центра франшиз и НМА» Московской «Деловой России» Галина Радаева.

В их числе – Коммерческий директор Курортной клиники «Здравница Лаго-Наки» Наталья Давыдова, которая рассказала участникам о деятельности Здравницы. 

На фото – 
общая фотография участников, Наталья Давыдова – крайняя справа. 

В планах – 
продолжение участия в профильных и медицинских встречах на площадке Московской Деловой России.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго-Наки» — участник Международного туристического форума «Путешествуй!»
С 9 по 15 июня Здравница «Лаго-Наки» представила свой опыт и философию оздоровления на ключевом событии туристической отрасли — Международном туристическом форуме «Путешествуй!», прошедшем в Москве.
Здравница «Лаго-Наки» — член Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья является партнером Международного форума
В конце ноября в Калининграде состоялся IV Международный форум по развитию женского предпринимательства и лидерства «Женщины в бизнесе – энергия созидания». Ведущие эксперты и представители международных женских деловых организаций обсудили ключевые проблемы и перспективные направления развития женского бизнеса, определят самые востребованные ниши и рассмотрят преимущества международного сотрудничества.

Миссия форума – показать важность вклада, вносимого женщинами в различные сферы деятельности, в бизнес среде и в мире в целом. Цель форума – увеличение активных женщин, женщин-предпринимателей, женщин топ-менеджеров, женщин-политиков, женщин, активно меняющих мир.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК