Главная » Новости » Мастера Урсланъ и Ириста: новая встреча состоится в сентябре на VI Фестивале «Шепот Небес»

Мастера Урсланъ и Ириста: новая встреча состоится в сентябре на VI Фестивале «Шепот Небес»

«Медитативные и целительские практики Рэйки в традиции «Усуи Шики риохо» и «Звуковой массаж тибетскими поющими чашами» - таковы названия двух курсов, которые провели с 20 по 25 июля мастера Рэйки Урсланъ и Ириста
Члены российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ), специалисты по оздоровительным практикам и Мастера-Учителя Рэйки Урсланъ и Ириста были у нас в гостях в первый раз, и курс прошел с большим успехом. Мастера любезно приняли приглашение стать участниками VI Фестиваля «Шепот Небес» - «Из иллюзии в реальность», который пройдет в Здравнице «Лаго-Наки» с 10 по 16 сентября2015 года.  И многие уже ждут новой встречи с ними.  

Вот лишь некоторые отзывы:
Мумжиева Светлана Игоревна (гость проживающий) 
Я немного занималась духовными практиками, поэтому имела представления о занятиях рейки. Очень и очень понравилось, и прекрасная организация и Мастера! Посетила 3 занятия «Инициация», трудно описать ощущения от них. В нескольких словах – узнала много нового, прилив энергии, ощущение гармонии. 

Чеботарь Лилия
Я постоянный участник всех ретритов здравницы. И каждый ретрит  - это для меня что-то новое, новые знания, новая ступенька в своем развитии. Этот ретрит помог по-новому взглянуть на многие вещи, по иному взглянула на возможности поющих чаш. Очень рада, что Здравница дает нам всем возможность приобщиться к практикам и познакомиться с удивительными людьми.

Тимошенко Елена
Рейки для меня - новое направление на духовном пути. Многое для меня было просто удивительно, особенно поющие чаши, участие в медитации. Спасибо здравнице за предоставленную возможность.

Байкулова Светлана Аскарбиевна 
Мне трудно описать мои ощущения, наверно, это и не возможно описать словами.
Если коротко – ощущение полета, покой в душе, желание новых и новых знаний! Спасибо.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Масленичная неделя: блины-солнышки и песни раздольные
Традиционно гуляем Масленичную неделю в Здравнице «Лаго-Наки». Празднования идут полным ходом – и никого не оставляют равнодушными. Гости поют и пляшут, наслаждаются русскими народными играми. Из предложенных игр - о половине забыли, а половину и вообще не знали.  А наигравшись и напевшись вдоволь – вкусили наших знаменитых блинов, душистых чаёв от «Травника» и практически размякли от удовольствия прослушивания душевной музыки.
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: готовы принять третьего пациента в январе-феврале 2016 года

12 января 2016 года - Программы Центра китайской медицины Здравницы «Лаго-Наки» для детей с диагнозом ДЦП включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы Здравницы рассчитаны на детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных

Укажите контактные данные
Рады ответить на Ваши вопросы и оформить бронирование с 8:30 до 21:30 МСК