Главная » Новости » Очередная встреча с мастером Гаруном Алибуттаевым со 2 по 16 сентября 2014 года

Очередная встреча с мастером Гаруном Алибуттаевым со 2 по 16 сентября 2014 года

Возможность найти свой жизненный путь, 

раскрыть энергетический и творческий потенциал, укрепить здоровье!

Алибуттаев Гарун более 20 лет занимается восточными практиками, мастер фестиваля «Шёпот Небес»,владеет методами: очищения, оздоровления и гармонизации на уровне энергетических центров и каналов, внутренних органов и всего организма в целом.

Для проживающих гостей в течение 45 минут групповые оздоровительные медитации бесплатно, во время которых мастер поделится секретами питания по системе пяти первоэлементов (У син).

Запись на курс индивидуальных сеансов 
Дао Инь Цигун по телефону 8-960-499-19-19

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
2–8 апреля. Face Fitness. Красота неразрывно связана с самоощущением
Каждая из женщин на планете хочет выглядеть не только здоровее, но моложе и эффектнее, более желанной, более уверенной.

Мастер-классы Face Fitness в Здравнице
В самые волшебные, первые дни апреля в Здравнице состоятся мастер-классы «Базовый курс Фейс Фитнес», который проведет сертифицированный тренер Анна Лурье. Всех, кто станет непосредственным участником, ждут темы «Самомассаж и медитация», «Улучшаем осанку, раскрываем грудь и удлиняем шею», «Омолаживающие психотехники», «Наполняемся женской энергией» и многие, многие другие. 
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: Роман Шатрок – первый из четверки
11 мая 2016 года - Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы лечения ДЦП – для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

С сентября 2015 года в Здравнице стартовала финансовая часть благотворительной программы «Маленький Ангел». Сумма в 100 рублей от каждого счета гостей Здравницы теперь направляется на последующее лечение детей с ДЦП. На 1 января 2016 года у нас накопилась сумма 75 077 рублей, что означало – мы готовы принять следующего маленького ребенка в рамках программы.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных