Главная » Новости » «Отдых в России» – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

«Отдых в России» – новый информационный партнер Международного фестиваля «Шёпот Небес»

Знакомьтесь! Медиа группа «Отдых в России», в которую входят: 
• Журнал «Отдых в России 
Первый в России глянцевый журнал о внутреннем и въездном туризме. Рассказы о путешествиях, интервью с профессионалами туристической отрасли, фотографии уникальных мест – все это вы найдете на его страницах. 
В 2007 году журнал стал победителем конкурса «Золотой фонд прессы», в 2010 году – лауреатом Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича. «Отдых в России» - дипломант конкурса «Путеводная звезда-2011» и «Путеводная звезда-2012» (в категории «Туристские СМИ»); 
• Портал «Отдых в России» www.rustur.ru
• Портал «Российский туризм» www.russiantourism.ru
Молодой и амбициозный портал о туризме в России и ближнем зарубежье. Мы уверены, что исследовать свою страну – интереснее, чем лежать на египетских пляжах. Мы знаем, что часто у нас под носом есть места, более потрясающие воображение, нежели те, ради которых многие люди преодолевают тысячи километров. Россия – это страна, путешествовать по которой с интересом можно всю жизнь. 
• Интернет-ресурс «Инвестиции в туризм» www.rusturinvest.ru
Уникальный и единственный в своем роде ресурс по продвижению инвестиционных проектов в сфере туризма. 
http://rustur.ru
VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
19–25 марта неделя с Мастером. Театр OddDance: Буто
ЧТО ТАКОЕ БУТО? Это танец-философия, специфический стиль, рожденный в Японии в 60-х годах прошлого века. Качество Буто, прежде всего, в создаваемой особой атмосфере.  Это оригинальная личная техника движения, особая проникновенность и искренность, возможность создать что-то волшебное - вокруг тела, с помощью тела, с помощью точного движения, внутреннего наполнения или верного опустошения.
Здравница «Лаго‐Наки» – участник Конференции «Стратегия Переговоров» в Москве
Здравница «Лаго-Наки» приняла участие в Конференции «Стратегия Переговоров», которая состоялась 22 ноября 2016 года в Москве. Конференцию подготовило и провело Агентство уникальных событий ‘Smart PRO’ – партнер Здравницы «Лаго-Наки». 

Партнерами первого раунда Конференции также стали: Подкомитет Московской ТПП по инвестиционному маркетингу и франчайзингу, Московская Ассоциация предпринимателей, Palais Royal (эксклюзивные вина), московский Медицинский центр (сосудистая клиника) «Южный» и другие. 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных