Республика Адыгея

Главная » Новости » Татьяна Мамонтова представила ключевые проекты Здравницы «Лаго-Наки» на форуме в Ярославле

Татьяна Мамонтова представила ключевые проекты Здравницы «Лаго‐Наки» на форуме в Ярославле

14 марта 2025 года в Ярославле прошёл форум "Есть женщины в русских селеньях" — событие, собравшее женщин-лидеров, которые меняют мир в сфере бизнеса, науки, здравоохранения и социальных инициатив. Участницы делились практическими инструментами, стратегиями и вдохновляющими примерами, раскрывая секреты успеха и показывая, как решимость, профессионализм и новаторский подход помогают достигать высот.

В секции «Быть профессионалом» одним из ключевых спикеров выступила Татьяна Вячеславовна Мамонтова, управляющий акционер Здравницы «Лаго-Наки». В своём докладе она рассказала о подходе к управлению и развитию Здравницы, представила ключевые проекты, уже реализованные и запланированные. Особое внимание она уделила уникальной концепции комплексного оздоровления, передовым медицинским технологиям и высоким стандартам сервиса, которые позволяют создавать эффективные программы лечения заболеваний позвоночника, суставов и вегетативного стресса.

Форум в Ярославле стал значимой площадкой для профессионального диалога, обмена опытом и лучших практик. Выступление Татьяны Мамонтовой вызвало живой отклик среди участников, став ярким примером успешного стратегического управления и внедрения инновационных подходов в сфере курортных клиник.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Год экологии: экослед – разумно и необходимо
7 августа - 2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Что подразумевает как акцентирование на представлении наших успехов и наших природных «жемчужин», так и особое внимание к разрешению накопившихся в стране экологических проблем. Ибо любое ухудшение экологической ситуации в стране угрожает, в первую очередь, нашему с вами здоровью.
Здравница «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) – лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет‐2016»
14 ноября 2016 г. - В здании Торгово-Промышленной палаты на Ильинке в Москве 10 ноября 2016 года состоялась церемония вручения ежегодной Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2016». Награду в номинации «Туризм. Рекреация» из рук главного редактора «Российской газеты» Владислава Фронина получила управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова. 

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных