Главная » Новости » Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» посетила Уральскую торгово-промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»

Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго‐Наки» посетила Уральскую торгово‐промышленную палату с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса»

Уральскую торгово-промышленную палату посетила Татьяна Мамонтова, управляющий акционер Курортной клиники «Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея). Она выступила перед предпринимателями с презентацией «Инвестиции в здоровье сотрудников: долгосрочная выгода для бизнеса».

Татьяна Мамонтова рассказала участникам встречи об уникальных элементах корпоративной культуры клиники «Лаго-Наки»:

  • о программе «Посол гостеприимства» – каждый сотрудник становится лицом Здравницы, и каждый проходит специальное обучение по стандартам Здравницы,
  • о чате для предложений по повышению эффективности работы, его лучшие идеи награждаются и внедряются;
  • о едином стандарте сервиса (высокие оценки гостей за внимание и заботу персонала);
  • о командном духе , когда сотрудники ощущают свою значимость и вклад в общее дело.

Татьяна Мамонтова рассказала также о программах, которые в здравнице предлагают для оздоровления сотрудников предприятий. Например, здесь предлагают провести корпоративные «Дни Здоровья». Это выходные с пользой. Здоровый отдых - эффективная команда, уверены в здравнице. Также в «Лаго-Наки» можно совместить полезное с еще более полезным: провести деловое мероприятие и одновременно поправить здоровье.

Татьяна Мамонтова рассказала также о программах, которые в здравнице предлагают для оздоровления сотрудников предприятий. Например, здесь предлагают провести корпоративные «Дни Здоровья». Это выходные с пользой. Здоровый отдых - эффективная команда, уверены в здравнице. Также в «Лаго-Наки» можно совместить полезное с еще более полезным: провести деловое мероприятие и одновременно поправить здоровье.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки»: в предгорье самого популярного заповедника России
01 Февраля 2022 года - Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова на сегодняшний день является одной из самых старейших в стране особо охраняемых природных территорий, где природа еще не подверглась существенному антропогенному влиянию. Заповедник расположен на территории Республики Адыгея, Краснодарского края и Карачаево-Черкесии, на границе умеренного и субтропического климатических поясов, занимает площадь 280 000 га.
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: готовы принять третьего пациента в январе‐феврале 2016 года

12 января 2016 года - Программы Центра китайской медицины Здравницы «Лаго-Наки» для детей с диагнозом ДЦП включают в себя: методы традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы Здравницы рассчитаны на детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных