Главная » Новости » Управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова стала членом жюри Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021»

Управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» Татьяна Мамонтова стала членом жюри Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021»

4 марта 2021 года, Организатор Всероссийского конкурса – Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, совместно с государством и бизнесом активно развивающая направление, в центре которого – здоровье человека и качество его жизни.

Цель проекта – поддержка лучших корпоративных инициатив, направленных на внедрение и реализацию спортивно-оздоровительных программ, создание комфортных условий труда и формирование здорового образа жизни работников и их семей. Популяризация корпоративной культуры компаний, где главная ценность – люди.

Номинации конкурса – «Развитие спортивной культуры, «Развитие оздоровительной культуры» «Развитие корпоративной благотворительности и волонтёрства через спортивные мероприятия», «Организация пространства для отдыха», «Создание благоприятных условий труда», «Забота о психологическом комфорте сотрудников», «Создание информационного ресурса по вовлечению сотрудников в занятия спортом и ЗОЖ», и «Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории или спа-салоне».

Именно в этой номинации в конкурсе 2020 года победителем стала Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея). Статуэтка Победителя была вручена 3 декабря 2020 года в Москве на Церемония награждения победителей в режиме онлайн трансляции, организованной Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с Harvard Business Review Russia при поддержке SAP CIS и Международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza Global.

Победители конкурса вместе с наградами получили сертификаты на отдых в лучших здравницах и отелях страны. Сертификат от Здравницы «Лаго-Наки» представителю АО «Трансмашхолдинг» (Москва) вручила Председатель АОТР Елена Трубникова.

Мы, конечно же, желаем успеха всем, кто примет участие в конкурсе в 2021 году. Для чего создано высокопрофессиональное Жюри, одним из членов которого и стала Татьяна Мамонтова - член ООО «Женщины бизнеса», член ООО Деловая Россия Москва, Управляющий партнер Здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – Победителя конкурса в 2020 году.

Здравница «Лаго-Наки» - российский лечебный курорт, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.

Здравница «Лаго-Наки» - лауреат Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет», дипломант Международных выставок «MedTravelExpo» Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week), член Ассоциации медицинского туризма РФ, член Ассоциации оздоровительного туризма России, входит в «ТОП-100» лучших российских здравниц» рейтинга АОТР, победитель Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики’2020» АОТР, входит в первую пятерку «50 лучших санаториев, пансионатов и курортов России» официального портала Всероссийского форума «Здравница» - Sanatoria.ru.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Трансперсональная медитация: новая процедура в здравнице «Лаго-Наки»
24 августа 2021 года - С целью повышения качества медицинских услуг и расширения спектра медицинских программ, уже довольно обширный список процедур в Здравнице «Лаго-Наки» пополнила новая – Трансперсональная медитация. Как и обо всех новых процедурах в Здравнице, о ней следует рассказать особо. И традиционно, тут слово Специалисту. «Скорее всего, многие слышали, что у человека имеется два полушария мозга: правое и левое, и что правое полушарие отвечает больше за чувства и переживания, а левое полушарие - за логическое мышление. И действительно, если встретишь человека, который успешно занимается бизнесом, то он будет логичен, рассудителен, алгоритмичен (что указывает на доминирование левого полушария).
Фестиваль Адыгейского Сыра’2020 в Здравнице «Лаго-Наки»
Фестиваль Адыгейского сыра, получивший статус "Национальное событие года" и включенный в национальный календарь лучших событийных проектов России для туристов, в этом году из-за Covid-19 проходит как Гастрономическая неделя в режиме онлайн, с 28 сентября по 4 октября 2020 года. Мероприятия проводятся при содействии и при поддержке Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных