⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

⚠️ Внимание! Мы не просим переводить оплату на карты физлиц

Главная » Новости » В Здравнице «Лаго-Наки» прошли Дни Здоровья для сотрудников министерств Адыгеи

В Здравнице «Лаго‐Наки» прошли Дни Здоровья для сотрудников министерств Адыгеи

В марте мы провели Дни Здоровья для представителей государственных структур Республики Адыгея:
1 марта – Министерство финансов
29 марта – Министерство экономического развития и торговли

Сотрудники министерств познакомились с возможностями Здравницы, испытали на себе нашу уникальную лечебную методику и узнали, как эффективно восстанавливать здоровье.

Сотрудники министерств сразу почувствовали атмосферу уюта и заботы – их встретили в Здравнице и презентовали гостям основные лечебные программы и подходы, благодаря которым тысячи людей восстанавливают здоровье в Здравнице.
Затем специалисты провели приём и назначили индивидуальные процедуры, включая массаж.

После этого участники прошли по живописной территории, познакомились с инфраструктурой и медицинскими возможностями Здравницы.
Завершился День Здоровья вкусным и полезным обедом в Ресторане здорового питания.

Такие мероприятия проводятся в рамках программы Здравницы по расширению кругозора жителей Республики о поддержании и сохранении своего здоровья.
Они помогают лучше понять, как работает комплексный подход к оздоровлению, и дают возможность на личном опыте ощутить заботу и внимание, которыми мы окружаем каждого гостя.

Мы рады открывать двери для новых друзей и партнёров!

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Форум ООО Деловая Россия с участием Президента
26 мая прошел форум Общероссийской общественной организации «Деловой России» с участием президента Российской Федерации Владимира Путина. Форум прошел в гибридном формате: часть делороссов присутствовали на личной встрече с В.В. Путиным в Екатерининском зале Кремля, а часть подключалась удаленно по интернету из офиса «Деловой России» и ситуационных центров 80 регионов России.
Благотворительная программа «Маленький Ангел»: второй пациент Полина Катенева

Программы лечения ДЦП в Здравнице «Лаго-Наки» включают в себя: методы традиционной китайской медицины — иглорефлексотерапию, китайский энергетический массаж, точечно-меридианный массаж, детский неврологический массаж, специализированную пассивную гимнастику, а также иппотерапию. Программы лечения ДЦП — для детей от 3 лет до 14-ти, от 1 года до 3 лет, и почти не встречающаяся программа лечения детей с ДЦП до 1-го года.

С сентября 2015 года в Здравнице стартовала финансовая часть благотворительной программы «Маленький Ангел». Сумма в 100 рублей от каждого счета гостей Здравницы теперь направляется на последующее лечение детей с ДЦП. В октябре 2015 года эта сумма составила 28 600 рублей. Остаток денежных средств в Программе — 31 877 рублей. 

В октябре одной из пациенток программы стала пятилетняя Полина Катенева из Краснодарского края. О Здравнице родители Полины узнали от спонсора, который помогает лечить Полину. Больших надежд на успешное лечение у родителей не было, ехали с мыслями провести очередную реабилитацию, и с помощью массажей и ЛФК снизить тонус.  

Методики, используемые специалистами Здравницы «Лаго-Наки», оказались для Полины и ее родителей новыми. Курсы массажей и иглорефлексотерапии делали и раньше, но они серьезно отличались от тех, которые Полина получила во время пребывания в Здравнице.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных