Республика Адыгея

Главная » Новости » Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – участник Международного бизнес-конгресса «Новые правила роста» в Санкт-Петербурге

Здравница «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) – участник Международного бизнес‐конгресса «Новые правила роста» в Санкт‐Петербурге

Участие в Международном бизнес-конгрессе «Новые правила роста»

13-14 октября 2022 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоялся Международный бизнес-конгресс “Новые правила роста”.

Организатор Конгресса – Межрегиональная Ассоциация Женского Бизнеса, общественная организация, деятельность которой направлена на развитие женского предпринимательства в РФ и в других странах мира за счет всесторонней консультационной и информационной поддержки резидентов, продвижения инициатив, направленных на формирование благоприятной среды для бизнеса, реализации социальных проектов, проведения обучающих программ, межрегиональных и международных деловых мероприятий. Стратегия расширения сети региональных представительств в городах России и заключение партнёрских соглашений с международными женскими бизнес-объединениями позволяет Ассоциации консолидировать ресурсы для решения поставленных целей и задач.

Конгресс объединил предпринимателей России и зарубежных стран, представителей законодательной и исполнительной власти, общественных и научных деятелей, его темы – экономика, геополитика и ценности нового мира, объединение возможностей и ресурсов.

Конгресс – это Сопричастность к принятию стратегических решений и получение поддержки инициатив, Обмен опытом и презентация личных кейсов, Обучение актуальным навыкам развития и эффективный нетворкинг, Заключение партнерских соглашений с игроками российского и зарубежного рынков.

Конгресс проходил на четырёх площадках – Мир, Страна, Город и регион, Семья
(Влияние образования на формирование культуры предпринимательства, Здоровье нации, Здоровье и долголетие и др.).

В рамках площадки “Семья” состоялась презентация участника и гостя Конгресса – Здравницы «Лаго-Наки», членами делегации которой стали Татьяна Мамонтова (управляющий партнер Здравницы Лаго-Наки, член ООО Деловая Россия-Москва, член Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса, спикер), Руслан Сибагатуллин (Директор по медицинской части Здравницы Лаго-Наки, спикер), Лидия Степанова (директор Здравницы Лаго-Наки). Тема презентации Здравницы – Место санаторно-курортной отрасли в реализации Национального проекта Здоровье нации.

Делегация выступила также в качестве представителя на Конгрессе от Республики Адыгея.

 

Здравница “Лаго-Наки” - современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр, где в основе лечения лежит синергия лучших современных и инновационных ручных методик целостной медицины, вековых традиций китайской медицины и новейших достижений в области психологической реабилитации.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
Здравница «Лаго‐Наки» (Республика Адыгея) стала членом Ассоциации оздоровительного туризма России
26 сентября 2018 года - История медицинского туризма насчитывает более тысячи лет. Фактические археологические данные третьего тысячелетия до н.э. показывают, что люди в древней Месопотамии с целью помолиться о собственном здоровье, путешествовали, например, в Храм Богов и Богинь в сирийский Тель-Брак, к знаменитым «Идолам с глазами».
Всемирный день водных ресурсов (World Water Day)
22 марта 2018 года - Идея проведения Всемирного дня водных ресурсов (World Water Day) впервые прозвучала на Конференции ООН по охране окружающей среды и развитию (ЮНСЕД), которая состоялась в 1992 году в Рио-де-Жанейро. Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций своей резолюцией 47/ 193 от 22 февраля 1992 года - объявила 22 марта Всемирным днем водных ресурсов.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2026 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных