респ.Адыгея

Новогодняя детокс программа

Или почему минеральная столовая вода – наш лучший помощник в предновогодней детокс программе?

Ну, почему мы так стремимся изменить свою жизнь, похудеть, улучшить состояние своей кожи и вообще замахиваемся на результат «модель»? Потому что приближаются Рождество и Новогодние праздники. И все мы – девочки! – хотим выглядеть неотразимо. Это прекрасная мотивация, при которой вы можете добиться успеха. Но – это должен быть умный курс. Итак - здоровый детокс способ всего за месяц стать максимально неотразимой.

Первый наш помощник в этом – вода. Чистая, минеральная столовая или натуральная минеральная вода. Да, да, именно, правильно подумали. Убираем из рациона не только сигареты, рафинированный сахар, обработанные пищевые продукты, кофеин и мясо (особенно красное). Мы убираем любые пепси-лимонады! Вода - без сахара, можно также со специями. Корица и мускатный орех в друзьях! Потребление воды должно быть не менее двух литров в день. Вам может показаться многовато, но можно попробовать начать пить мелкими глотками травяной чай. Этот способ помогает постепенно привыкнуть к дополнительной жидкости.

Мешаем свежевыжатые соки, любимые ароматы фруктов и овощей - и заливаем минеральной (внимание!) столовой водой! Наши помощники овощи и фрукты – огурцы, дыни, клубника, листья мяты и других трав, различные цитрусовые (корочки можно отрезать, если не любите горький вкус!), яблоки и ананас. Смешиваем сок с минеральной столовой водой, поместить в стаканчик с трубочкой, ставим в холодильник и пьем понемножку в течение исключительно трех часов. Действенно только в свежем виде!

Лучшая профилактика несбалансированного питания - чистая минеральная столовая вода. Лучше этот день запланировать на выходные, и желательно не покидать дом, где рядом - туалетная комната. Воду пьем не сразу два литра, а по одной чашке с перерывами.

Едим день - помидоры, капусту цветную, брокколи, баклажаны, постное мясо курицы или индейки исключительно вареное.

И помним – это не долгосрочная программа очищения организма. Это кратко так, для красоты на праздники… Если ваш общий взгляд не способствует здоровому образу, вы после ожидаемого рождественского чуда получите свой вес обратно.

И если Вы настроены серьезно и умно – посмотрите на возможности, которые открывают программы по коррекции фигуры и снижению веса Здравницы «Лаго-Наки», основанные на методиках древней китайской медицины. Включенные в них процедуры дают полный и долгосрочный эффект, который продлится до следующего… до следующей Вашей новой любви к булочкам или тортикам.

Но если вы не вернетесь к своей любви к булочкам, Вы обречете свой организм на здоровье и молодость, у вас будет прекрасная кожа и чудесные перспективы. И будете приезжать в «Лаго-Наки» исключительно за омоложением своей красоты.

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях