Главная » Блог » Как мы работаем с гостем, если у него грыжи — весь путь

Как мы работаем с гостем, если у него грыжи – весь путь

Первичное знакомство с Гостем  может происходить  может двумя путями.

Первый - если Гость  заполняет анкету (на сайте), предоставляет медицинскую документацию (снимки МРТ, заключения специалистов и др.), т.е. происходит работа в формате телемедицины— это оказание медицинских консультаций с помощью дистанционных технологий. Такие консультации проводят для сбора анамнеза, оценки эффективности проведенного ранее  лечения, общего наблюдения за состоянием здоровья пациента.

При получении медицинских документов от Гостя они рассматриваются и анализируются    лечащими докторами  Здравницы «Лаго- Наки» и  в сложных случаях  обсуждаются коллегиально на врачебном часе. Далее разрабатывается индивидуальная программа реабилитации, с учетом сопутствующей патологии и направляется пациенту, через менеджера по бронированию. При согласовании программы, по мере необходимости, доктора  в режиме он-лайн могут связаться с Гостем для уточнения необходимых вопросов.

Второй путь - Гость приезжает на лечение в Здравницу ,без заполнения анкеты.

При первичном посещении врача в Здравнице,  производится полный врачебный осмотр, анализ предоставленных медицинских документов и с учетом индивидуальных особенностей в здоровье Гостя составляется или корректируется программа лечения.

На протяжении всего курса лечения лечащий врач контролирует и корректирует  назначенные процедуры.

На заключительном приеме подводится итог по лечению, оценивается  динамика и даются дальнейшие рекомендации для поддержания достигнутого лечебного эффекта, заполняется карта бронирования медицинских услуг с учетом положительной динамики от полученных процедур, выдается эпикриз.

После окончание реабилитационных мероприятий, лечащий врач Здравницы  и Гость остается в контакте в телефонном режиме,  где обсуждаются возникшие вопросы по дальнейшей реабилитации.

VK
Telegram
WhatsApp
Рекомендуем к прочтению
10 причин набора веса
Как не крути, но набор веса – естественный процесс организма, связанный с возрастными изменениями в тканях и химических реакциях организма. Незначительные и медленные прибавки веса не должны вызывать никакого беспокойства. Но что делать, если внезапно вес стал расти «как на дрожжах»?
Развенчиваем мифы о лечении суставов: правда о боли и здоровье
Боль в суставах – распространенная проблема, вызывающая дискомфорт и снижающая качество жизни. К сожалению, вокруг лечения суставных заболеваний существует множество мифов, которые могут мешать людям получить необходимую помощь и выздороветь. Рассмотрим наиболее распространенные заблуждения.
Как похудеть без вреда здоровью? (возможно раскрыть преимущества программы «сбрось лишнее»)
На тему диетического питания, особенно питания для похудения, написано очень много статей и научных трудов. Поэтому наша задача в данной статье не открыть что-то новое, а наоборот, обратить внимание на основные аспекты «здорового» похудения, которое никоим образом не должно нанести вред здоровью.

респ. Адыгея

Мы в соцсетях

© 2007—2024 Официальный сайт Здравницы «Лаго-Наки». АО Санаторий «Здравница «Лаго-Наки». Все права защищены. Политика конфиденциальностиПоложение по обработке и защите персональных данных