респ.Адыгея

Любовь и магия заботы - величайшая целебная терапия

Приближается первый праздник лета. Вам конечно же хочется как-то необычно порадовать свою любимую. И конечно же кажется, что вы знаете, чем ее порадовать. Вы помните, что она хотела получить абонемент на курс индийского танца, танца живота или сальсы. Ах, нет, кажется ее глаза больше горели, когда она что-то говорила про абонемент на большой теннис. Или, все же… фитнес-клуб… абонемент в салон красоты?.. 

Вы, конечно же, думаете в верном направлении. Но упускаете главное: все же, самым заветным остается ее желание провести эти чудесные дни, чтобы они стали запоминающимися, чувственными и магическими. Подавайте вид, что готовите сюрприз, улыбайтесь загадочно, интригуйте и показывайте, как вам трудно молчать и не проговориться. Но главная задача – ошеломить любимую умной заботой о ее здоровье и благополучии. 

Вы догадываетесь, как она устала, и как ей необходимы спокойствие и тишина. Предполагаете, как она хочет быть еще более счастливой, глядя на свое отражение в зеркале. Догадываетесь, как она хочет быть еще красивее и моложе ради того, чтобы горели ваши глаза, когда вы смотрите на нее. 

И уже поняли, что надо освободить дни в вашем очень напряженном графике, чтобы составить компанию своей любимой и улететь с ней туда, где вы можете не просто отдохнуть вдвоем. 

Ваша любимая хочет туда, где альпийские луга и чистый воздух, растворяясь в котором, в первый вечер вы погрузитесь в здоровый сон под удивительный шепот горной реки. 

Она хочет туда, где бьет целебный источник, и чистая минеральная вода будет работать для омоложения и здоровья. Туда, где сможет плавать с вами в огромном бассейне или кататься вдвоем на лошадях. Где профессиональный персонал поможет ей пройти умный курс восстановления и омоложения.

Где интуитивно, из огромного списка косметических процедур числом около четырех сотен, она, как настоящая королева, добавит к выбранной программе то, что станет умной инвестицией в ее здоровье и будет работать для ее благополучия. Где ваш оздоровительный перерыв позволит вам обновить чувства и насладиться омолаживающим отдыхом.

С этого начнется ваше личное путешествие в мир Здравницы, получившей, по мнению её гостей, вторую позицию в ТОП’2016 лучших санаториев России. 

Сначала – диагностика, на которую никогда не хватает времени. И только потом – модный и умный уход за собой, приносящий оздоровление, омоложение и реальную красоту. 

Вокруг мир чарующих названий - шоколадные, медовые и травяные обертывания. Антистрессовые китайские массажи и знаменитая «Широдхара», удивительный эффект криокамеры и мезотерапия для лица, наружная фитотерапия и пластифицирующие массажи для лица и тела. 

Вашу любимую порадует фито матрац – на основе березового листа, где соседствуют шишки хмеля, мята, мелисса, душица, полынь и эвкалипт. 

Во всех процедурах Фитотерапии в Здравнице «Лаго-Наки» господствуют розмарин, можжевельник, хвощ, эвкалипт и десятки других натуральных божественных трав. 

И удивительная и царственная нормандская лаванда, известная еще в Древнем Египте. В ванну лаванду стали добавлять красавицы Древней Персии, Греции и Рима. Любимый во всем мире антисептик помогает от тревог и беспокойства, бессонницы и депрессии, головной боли, расстройства желудка и выпадения волос. А запах… 
Подарите своей любимой Божественность Природы. Пусть это и дальше послужит ее красоте и оздоровит ее.  И потому, что Здравница «Лаго-Наки» творит чудеса и делает праздничные удивительные скидки. И просто - в ваших личных интересах. 

Ведь если вы еще не сделали главное в своей жизни предложение, или не сказали главные в вашей с любимой личной истории слова, вспомните древнюю китайскую мудрость: «То, что вы предложите с чистым сердцем, в настоящей природной тишине и природной чистоте, всегда будет согрето помощью Небес!»

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях