респ.Адыгея

Отдых в «Лаго-Наки» зимой

Горнолыжный отдых в России с каждым годом все больше набирает популярность, особенно интересными для туристов являются склоны Кавказских гор. Здравница Лагонаки в Адыгее – это санаторий, расположенный на одноименном плато; место не только для зимнего отдыха, но и для полноценного восстановления организма.

Курортный отдых в Лагонаки зимой

Спешка, вечная суета сильно подрывает здоровье человека в любом возрасте, важно делать своевременную паузу. В Лагонаки (Адыгея) зимой можно соединить прекрасный досуг и активный образ жизни и, конечно же, пополнить свои жизненные силы.

Летний сезон любим многими, но снежный сезон предлагает разнообразные способы отличного проведения свободного времени. Например:

  • покорить горный склон на лыжах или сноуборде;
  • искупаться в горячих источниках, когда на улице зима;
  • посетить Азишскую пещеру, протяженностью более 1000 метров;
  • увидеть водопад и изучить природные сталагмиты и сталактиты;
  • пройти лечебные процедуры, соединив их с приятным отдыхом;
  • найти душевное и физическое равновесие

– то наш санаторий готов воплотить это в жизнь.

Здравница Лагонаки – это удивительное сочетание современных медицинских и традиционных китайских практик, в основе которых благоприятный климат Адыгеи и разнообразные досуговые мероприятия. Процедуры, индивидуальные методики лечения, хорошее климатическое расположение, комфортная зима и отличные цены – все это благотворно влияет на организм и способствует его оздоровлению.

За отдыхом в Лагонаки зимой – к нам

Курортно-оздоровительный центр находится в экологически чистом регионе республики Адыгея. Полуостров больших размеров с трех сторон окружен рекой и находится рядом с всемирно известным плато Лагонаки.

Красивы здесь лето и зима – люди приезжают из разных уголков России (и не только), чтобы отдохнуть, вылечиться от различных болезней и просто хорошо провести время. Покататься по снежным холмам, увидеть собственными глазами величественные пейзажи и природную красоту можно, забронировав номер на сайте санатория Лагонаки.

Что включает стоимость отдыха в Лагонаки зимой:

  • восстановление от разных болезней, будь то проблемы с позвоночником или бессонница;
  • проживание в гостинице нашего санатория;
  • бассейн, йогу, массаж;
  • пешие экскурсии по туристическим маршрутам;
  • собственный источник целебной воды;
  • наблюдение лучшими специалистами здравницы за вашим физическим состоянием.

Для наших гостей мы предлагаем индивидуальные программы лечения и отдых от стрессовых рабочих или жизненных ситуаций с помощью единения с природой Адыгеи. Зимняя сказка под названием Лагонаки откроет вам мир неописуемой красоты и гарантированного оздоровления. А наши консультанты помогут подобрать вариант для отдыха в лагонаки зимой и цены, отталкиваясь от ваших пожеланий, физического и эмоционального состояния и возможностей.

Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях