респ.Адыгея

Поиски себя

Куда мы себя загоняем, когда бегаем по тренингам в поиске себя?.. Именно. В стресс, трату драгоценного времени и придумывание красивых историй. Если вместо этого изучить историю рода, родных по крови вам людей, вам многое откроется. Ведь мы привыкли говорить о том, как плохо и бедно жили наши предки, чего недодали нам родители, не в той семье родились и т.д.

Может пора взять ответственность за свою жизнь в свои руки? Мы забываем, что нашим ресурсом являются достижения и таланты нашего рода. Их нужно увидеть, узнать и поблагодарить свой Род за тысячелетнюю работу и продолжение жизни, нашей, в том числе.

Наши предки строили дома, растили детей, строили заводы, пахали земли, возводили целину. А еще они умели радоваться тому, что имели. И, когда мы утрачиваем способность быть благодарными роду, то превращаемся в «Ивана, родства своего не помнящего».

Позади нас - минимум семь поколений, а это более 128 человеческих судеб, и их история есть в нашей крови. Поэтому, перед тем, как пуститься в долгие поиски предназначения, обратитесь к Роду. Для начала, вы увидите задачи, с которыми вы пришли в эту семью. Вы осознаете, какой опыт, знания вы в этой семье получили, даже если этот опыт негативный.

После такой работы над собой, нужно обязательно расслабиться и разгрузиться. А это - поездки в родные места, на природу, в горы, к морю и т.д. А когда вы вернетесь в состояние Гармонии, вы увидите, что решение уже есть. Так помогает Род, который мы чтим и помним.

От предков мы перенимаем программу своей жизни. Все остальное мы создаем сами с помощью самопознания, осознания, любви к себе и к людям.

«Познай самого себя» - эта фраза на стене храма Аполлона в Дельфах означала всего лишь «Здравствуй». Есть сведения, что именно эта фраза послужила толчком к философским занятиям Сократа. Поиски себя - это познание себя, осознание того, что важно в вашей жизни, чем и кем вы дорожите, ценность того, что имеете, что значимо для вас и что страшно потерять. Поэтому, когда вы остановитесь, скажите себе «Здравствуй», важно увидеть себя таким, какой есть, в чем-то честно признаться себе. Это и будет началом познания глубин своей души. Это начало пути, за который вы будете щедро одарены. Никто не пройдет ваш путь, потому что у каждого он свой.

Нет волшебных формул и методов, прислушайтесь к себе, не бойтесь ошибок и поражений. У вас всегда есть надежный друг - чистый лист бумаги, который приучит вас к тому, что каждый день можно начать с чистого листа. Дерзайте.
Назад к списку

Рекомендуем к прочтению

Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Почему болит шея после сна?

Учитывая наш образ жизни и тем более рабочий режим, со временем появляются определенные проблемы со здоровьем. Одной из таких проблем является – появление болей в области шеи после сна. Данный недуг добавляет нам много неудобства и нарушает планы в течении рабочего дня.

13 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Как отличить боли в сердце от межрёберной невралгии?

Боль в области груди хотя бы один раз испытывали многие. Одних этот симптом настораживает, других пугает.

09 апреля 2024
Бесплатный комплекс для профилактики и нивелирования последствий коронавируса

Какие условия и заболевания являются противопоказанием для проведения блокады при межпозвоночной грыже?

1. Правильно говорить межпозвонковая грыжа, а ещё правильнее: грыжа межпозвонкового диска. Потому что диск находится между позвонками, а не между позвоночниками.

08 апреля 2024
+7 (861) 238-87-91 респ. Адыгея

Мы в соцсетях